Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Солотвино

Популярное предложение

Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 45 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
22:45
Солотвино
СОЛОТВИНО(ТЯЧ),
211грн
Перевозчик: БОЖАК Я.П. (ФОП)
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Солотвино на 2019 год

Ежедневно
13:25
В пути04 ч. 40 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:05
Солотвино
СОЛОТВИНО(ТЯЧ),
221грн
Перевозчик: ДУТЧАК В.Я(ФОП)
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути05 ч. 24 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
14:24
Солотвино
СОЛОТВИНО(ТЯЧ),
222грн
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП-12106 ТДВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути04 ч. 39 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
16:19
Солотвино
СОЛОТВИНО(ТЯЧ),
222грн
Перевозчик: АТП 12629 ТЗОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Кроме Вс
14:40
В пути05 ч. 10 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
19:50
Солотвино
СОЛОТВИНО(ТЯЧ),
222грн
Перевозчик: АТП 12629 ТЗОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ивано-Франковск – Солотвино

Маршрутка из Ивано-Франковска в Солотвино проезжает 180 километров расстояния из Ивано-Франковской в Закарпатскую область в, среднем, за 3 часа 30 минут. У вас есть возможность приобрести билеты на автобус Ивано-Франковск – Солотвино по выгодным ценам, воспользовавшись сервисом busfor.ua. Для брони и оплаты места вам не нужно стоять в очередях на кассы автовокзалов: все операции по заказу и покупке билета вы можете осуществить онлайн, не отходя от компьютера.

Бронь и покупка билета

Бронирование автобусных билетов на маршрут Ивано-Франковск – Солотвино с помощью нашего сервиса займет до 5 минут вашего времени. Необходимо заполнить данными краткую форму на сайте (дата отправления, рейс, ФИО, номер телефона и электронная почта пассажира) и перейти к оплате посадочного документа на рейс Ивано-Франковск – Солотвино. Внести платеж вы сможете, воспользовавшись:

  • онлайн терминалами
  • терминалами для пополнения «Tyme» или «BNK-24»
  • кассами украинских банков/

Также у вас есть возможность перевести указанную сумму в кассах партнерских компаний: турагентства «Кий Авиа» или службы доставки «Нова Пошта».