Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Кассель - Вроцлав от 1 750,88 грн

Расписание Кассель - Вроцлав

отправление
прибытие
в пути
отправление
19:30
Кассель, Sophienstraße 21, 34117 Kassel
прибытие
04:00
Врослав, Oławska 28
в пути
08 ч. 30 м.
отправление
21:00
Кассель, Sophienstraße 21, 34117 Kassel
прибытие
05:30
Врослав, Oławska 28
в пути
08 ч. 30 м.
отправление
21:50
Кассель, Sophienstraße 21, 34117 Kassel
прибытие
06:15
Врослав, Oławska 28
в пути
08 ч. 25 м.
отправление
21:50
Berlepschstraße, Berlepschstraße 1, 34119 Kassel
прибытие
06:15
Dworzec Wrocław Główny, Sucha 1/11
в пути
ежедневно
08 ч. 25 м.


Маршрут Кассель — Вроцлав

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков