Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Бердичев – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Бердичев

Популярное предложение

Ежедневно
14:27
В пути04 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18:27

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

135грн

Расписание автобусов Киев — Бердичев на 2019 год

Ежедневно
16:30
В пути04 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

20:30

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

135грн
Через день
19:00
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:35

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

145грн
Вт, Чт, Пт, Сб
13:30
В пути03 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

16:55

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

147грн
Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:35

Бердичев

Бердичев (Жит.обл), Бердичев

164грн
По понедельникам
20:50
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

01:00
+1 день

Бердичев

БЕРДИЧІВ,

173грн
По понедельникам
10:15
В пути03 ч. 45 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

14:00

Бердичев

Бердичев (Жит.обл), Бердичев

181грн
По понедельникам
07:25
В пути04 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

11:30

Бердичев

Бердичев (Жит.обл), Бердичев

189грн
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

16:45

Бердичев

Бердичев (Жит.обл), Бердичев

190грн
Ежедневно
13:15
В пути03 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

17:05

Бердичев

Бердичев (Жит.обл), Бердичев

193грн
По понедельникам
09:15
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:10

Бердичев

Бердичев (Жит.обл), Бердичев

194грн
По понедельникам
06:45
В пути02 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

09:40

Бердичев

Бердичев (Жит.обл), Бердичев

195грн
По понедельникам
08:55
В пути02 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

11:50

Бердичев

Бердичев (Жит.обл), Бердичев

195грн
По понедельникам
13:05
В пути02 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

16:00

Бердичев

Бердичев (Жит.обл), Бердичев

195грн
По понедельникам
14:30
В пути02 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

17:25

Бердичев

Бердичев (Жит.обл), Бердичев

195грн
Ежедневно
11:25
В пути03 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:05

Бердичев

Бердичев (Жит.обл), Бердичев

199грн
Ежедневно
11:40
В пути03 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

15:00

Бердичев

Бердичев (Жит.обл), Бердичев

204грн
Ежедневно
08:15
В пути04 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

12:15

Бердичев

БЕРДИЧІВ,

213грн
Пн, Ср, Чт, Пт
08:16
В пути04 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

12:16

Бердичев

БЕРДИЧІВ,

213грн
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 40 мин.

Киев

Остановка "Паркинг" (под мостом), проспект 40-летия Октября; дом 32

14:40

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

220грн
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 40 мин.

Киев

Остановка "Паркинг" (под мостом), проспект 40-летия Октября; дом 32

17:40

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

220грн
Ежедневно
14:27
В пути04 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18:27

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

226грн
Ежедневно
16:30
В пути04 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

20:30

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

226грн
Ежедневно
21:00
В пути02 ч. 40 мин.

Киев

Остановка "Паркинг" (под мостом), проспект 40-летия Октября; дом 32

23:40

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

230грн
Ежедневно
20:30
В пути03 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

23:35

Бердичев

БЕРДИЧІВ,

290грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Бердичев

Существует мнение, что билеты на автобусы ближнего следования, покупают сразу перед отправлением или просто платят водителю за место. Однако компания BUSFOR ломает стереотипы – у нас вы можете забронировать и приобрести билеты на автобус Киев – Бердичев!

В чем преимущества такой покупки? Все предельно просто:

  • Вы можете сравнивать цены и условия проезда от разных перевозчиков;

  • Вы не переплачиваете за сервисный и комиссионный сбор;

  • У нас есть курьерская доставка билетов от сервиса “Нова Пошта”;

  • За билеты можно расплачиваться и наличкой, и банковской картой.

На самом деле, «плюсы» онлайн-покупок можно перечислять еще долго. Просто убедитесь в этом лично – скорее зарезервируйте посадочный документ на рейс Киев – Бердичев – автобус уже готов везти вас до пункта назначения!

Естественно, перед приобретением, вы захотите изучить график движения транспорта. Точное расписание автобусов Киев – Бердичев вы также найдете у нас на сайте.

Остались вопросы или сомнения? Напишите или позвоните в наш Центр обслуживания клиентов – специалисты обязательно вам помогут!