Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Жашков от 88,31 грн

Обратные билеты на автобус Жашков - Киев

Расписание Киев - Жашков

отправление
прибытие
в пути
отправление
05:45
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
07:55
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 10 м.
отправление
05:45
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
07:55
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 10 м.
отправление
06:10
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
08:30
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 20 м.
отправление
07:15
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
09:25
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 10 м.
отправление
07:15
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
09:25
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 10 м.
отправление
07:35
Автовокзал, Московська площа
прибытие
09:50
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
ежедневно
02 ч. 15 м.
отправление
07:35
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
09:50
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 15 м.
отправление
07:35
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
09:50
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 15 м.
отправление
07:40
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
10:15
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 35 м.
отправление
07:40
Автовокзал, Московська площа
прибытие
09:55
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
ежедневно
02 ч. 15 м.
отправление
08:10
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
10:35
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 25 м.
отправление
09:35
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
12:00
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 25 м.
отправление
10:05
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
12:20
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 15 м.
отправление
10:05
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
12:20
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 15 м.
отправление
11:35
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
13:50
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 15 м.
отправление
12:25
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
14:32
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 07 м.
отправление
13:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
14:55
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
01 ч. 55 м.
отправление
13:00
Автовокзал, Московська площа
прибытие
15:05
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
ежедневно
02 ч. 05 м.
отправление
13:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
15:05
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 05 м.
отправление
13:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
15:05
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 05 м.
отправление
13:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
16:00
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 30 м.
отправление
13:50
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
15:50
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 00 м.
отправление
14:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
16:20
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 20 м.
отправление
14:20
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
16:50
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 30 м.
отправление
14:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
16:40
Автовокзал, вулиця Костромська, 55
в пути
02 ч. 10 м.


Маршрут Киев — Жашков

Расстояние: 154 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Киев - Жашков

Доехать из столицы в районный центр не составит труда, если для этого вы выберете автобус Киев – Жашков. Это короткий маршрут, который автобус преодолеет за два часа. Однако вам стоит поспешить с покупкой билетов – подобные рейсы пользуются популярность, особенно в пиковые дни – пятницу, выходные и праздники.

Нужно совершить поездку по направлению Киев – Жашков? Маршрутка – оптимальный для этого вариант. Она выезжает ежедневно с Центрального автовокзала, куда удобно добираться из любого конца Киева.

Билеты на рейс Киев – Жашков (автобус) можно купить заранее, но не стоять при этом в очереди у кассы на автовокзале. Для этого воспользуйтесь услугами компании БАСФОР.

На нашем веб-сайте вы найдете все доступные рейсы по нужному вам направлению, сможете ознакомиться с актуальным расписанием автобусов Киев – Жашков, бесплатно забронировать и выкупить билеты.

Для оплаты подойдет как наличный, так и безналичный расчет. Как только вы внесете средства, вы получите на электронную почту посадочный документ или обменный бланк. Последний нужно будет обменять на билет на автостанции, с которой отправляется ваш автобус.


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков