Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Забже на 2019 год

Вт, Пт, Вс
18:55
21 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

16:35
+1 день

Забже

Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте

1100грн
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
+1 день
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
18:55
21 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

16:35
+1 день

Забже

Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте

1100грн
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
+1 день
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
18:55
22 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

16:35
+1 день

Забже

Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте

1100грн
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
+1 день
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Забже
В город Киев
Из города Забже
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Забже

Киев и город Забже, расположенный на юге Польши, разделяют 975 км. Для быстрых и комфортных поездок из Киева в Забже, вы можете воспользоваться рейсами международных автобусов. С их подробным расписанием можно ознакомиться на нашем сайте busfor.ua. Мы размещаем предложения от различных компаний. Это могут быть и крупные компании, и единичные лицензированные перевозчики. В расписании можно увидеть всю необходимую информацию о рейсах:

  • марку транспортного средства
  • цену одного билета на автобус
  • перечень остановок на маршруте следования Киев - Забже
  • подробности рейтинга рейса в системе «Басфор»
  • данные о свободных местах в салоне
  • список дополнительных услуг и удобств.

Рейтинги «Басфор»

Для того, чтобы наши клиенты могли сразу оценить качество облуживания, нами была создана система рейтингов рейсов. После каждой поездки пассажиры могут оставить свой отзыв об условиях на маршруте. Это происходит посредством анкеты с 10 вопросами. Ответы на них формируют итоговый рейтинг по 5-балльной шкале, который показан рядом с каждым из рейсов. Основным условием участия в опросе является покупка автобусного билета через наш сайт.