VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Каролино-Бугаз – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Каролино-Бугаз

Популярное предложение

Вт, Пт
23:50
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

06:30
+1 день

Каролино-Бугаз

Остановка "Аптека", улица Приморская

350грн

Расписание автобусов Киев — Каролино-Бугаз на 2019 год

Вт, Пт
23:30
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Супермаркет Novus", проспект Академика Палладина; дом 7А

06:30
+1 день

Каролино-Бугаз

Остановка "Аптека", улица Приморская

350грн
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова

06:00
+1 день

Каролино-Бугаз

Автовокзал Каролино-Бугаз, улица Железнодорожная

385грн
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова

06:00
+1 день

Каролино-Бугаз

Автовокзал Каролино-Бугаз, улица Железнодорожная

390грн
Ежедневно
23:00
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

06:30
+1 день

Каролино-Бугаз

остановка "Каролино-Бугаз", Karolino-Buhaz

399грн
Ежедневно
23:00
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

06:30
+1 день

Каролино-Бугаз

остановка "Каролино-Бугаз", Karolino-Buhaz

399грн
Ежедневно
23:00
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

06:30
+1 день

Каролино-Бугаз

остановка "Каролино-Бугаз", Karolino-Buhaz

399грн
Ежедневно
23:00
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

07:55
+1 день

Каролино-Бугаз

Автовокзал Каролино-Бугаз, улица Железнодорожная

445грн
Ежедневно
22:45
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

07:45
+1 день

Каролино-Бугаз

Автовокзал Каролино-Бугаз, улица Железнодорожная

449грн
20.08, 21.08, 22.08, 24.08, 25.08...
22:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова

06:00
+1 день

Каролино-Бугаз

Автовокзал Каролино-Бугаз, улица Железнодорожная

450грн
01.09, 05.09, 06.09, 07.09, 08.09...
22:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова

06:00
+1 день

Каролино-Бугаз

Автовокзал Каролино-Бугаз, улица Железнодорожная

450грн
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова

06:00
+1 день

Каролино-Бугаз

Автовокзал Каролино-Бугаз, улица Железнодорожная

450грн
01.09, 05.09, 06.09, 07.09, 08.09...
22:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова

06:00
+1 день

Каролино-Бугаз

Автовокзал Каролино-Бугаз, улица Железнодорожная

450грн
Ежедневно
23:00
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

07:55
+1 день

Каролино-Бугаз

Автовокзал Каролино-Бугаз, улица Железнодорожная

450грн
23.08...
23:00
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

06:30
+1 день

Каролино-Бугаз

Остановка "Аптека", улица Приморская

450грн
23.08...
23:30
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

06:30
+1 день

Каролино-Бугаз

Остановка "Аптека", улица Приморская

480грн
23.08...
23:00
В пути08 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова

07:05
+1 день

Каролино-Бугаз

Автовокзал Каролино-Бугаз, улица Железнодорожная

500грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Каролино-Бугаз

Каролино-Бугаз - курортный поселок на берегу Черного моря. Здесь всегда рады отдыхающим, прибывающим со всех уголков Украины. Наиболее простым способом добраться сюда быстро и без пересадок, являются прямые рейсы автобусов и маршруток. Время поездки из Киева в Каролино-Бугаз - от 7 до 12 часов в зависимости от маршрута. Наш сайт позволяет выбрать наиболее удобный рейс Киев - Каролино-Бугаз и сразу купить на него билет. Процесс покупки онлайн не займет больше 5 минут.

Всегда актуальная информация

Расписание на сайте постоянно обновляется. Ежедневно с нами начинают сотрудничество новые перевозчики, предлагающие удобные рейсы. Рядом с каждым из рейсов указывается цена за один билет на автобус. Оплатив ее банковской картой, вы исключаете из перечня приготовлений к поездке посещение автовокзала.

Другие способы оплаты

Кроме оплаты автобусных билетов карточкой банка, существуют также варианты расчета наличными:

  • в кассах банковских учреждений
  • в офисах «КийАвиа» и партнеров
  • через «Новую почту»
  • в отделениях «Укрпочты»
  • через терминалы BNK24 и TYME.