Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Коростень – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Коростень

Самое выгодное предложение

Через день
21:00
В пути01 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:55

Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

72грн

Расписание автобусов Киев — Коростень на 2019 год

Через день
15:00
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:20

Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

150грн
Ежедневно
06:50
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

09:40

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
07:50
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

10:40

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 40 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

11:30

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
09:50
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

12:40

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
10:20
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

13:10

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
10:50
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

13:40

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
11:20
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

14:10

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
11:50
В пути02 ч. 40 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

14:30

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Кроме Вс
12:50
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

15:40

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

16:10

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

16:40

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

17:10

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
14:50
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

17:40

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

18:40

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

19:10

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
16:50
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

19:40

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
17:20
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

20:10

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
17:50
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

20:40

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 40 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

21:00

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
18:50
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

21:40

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
19:20
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

22:10

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
19:50
В пути02 ч. 40 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

22:30

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
20:50
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

23:40

Коростень

Коростень, Коростень

155грн
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:20

Коростень

КОРОСТЕНЬ,

188грн
Через день
15:00
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:20

Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

200грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Коростень

Киев и Коростень связывает множество автобусных рейсов, курсирующих ежедневно. На нашем сайте вы найдете актуальное расписание автобусов и маршруток из Киева в Коростень. Выбирайте любой рейс из перечня и сразу на сайте покупайте автобусный билет. Мы предоставляем дополнительную информацию о каждом из рейсов, которой вы не найдете на автовокзале. Вы можете заранее узнать:

  • марку автобуса
  • рейтинг перевозчика
  • количество свободных мест в салоне
  • карту маршрута с указанием промежуточных остановок и мест пересадок (при наличии таковых)

Оплата билета на автобус онлайн

Платите за билет Киев - Коростень с любой банковской карты и не тратьте своего времени зря. Процесс покупки не займет больше 5 минут, после чего вы сможете распечатать свой билет. Проездной документ не требует дальнейшей замены - его необходимо лишь предъявить при посадке в автобус. Вы всегда платите только цену, указанную в расписании. В стоимость входит страховка на все время поездки. При необходимости вы можете использовать способы оплаты билетов наличными. Их список приведен в разделе сайта busfor.ua «Вопросы и ответы».