Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Лохвица – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Лохвица

Популярное предложение

Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:25

Лохвица

Лохвиця, Лохвица

193грн

Расписание автобусов Киев — Лохвица на 2019 год

Пн, Чт, Пт
16:40
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

20:15

Лохвица

Лохвиця, Лохвица

202грн
Пн, Вт, Чт, Пт
14:35
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18:30

Лохвица

Лохвиця, Лохвица

209грн
Ежедневно
15:25
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:00

Лохвица

Лохвиця, Лохвица

237грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Лохвица

Междугородний автобус Киев – Лохвица идет по маршруту протяженностью 220 километров из Киевской в Полтавскую область. В дороге пассажиры проведут 2 часа 45 минут. Поскольку маршрут пользуется популярностью, рекомендуется заранее приобрести билет. Покупка автобусного билета Киев – Лохвица через наш сервис экономит ваше время и средства.

Заказ билета

Для заказа билета на автобус из Киева в Лохвицу достаточно заполнить небольшую форму на сайте и внести указанную сумму. После оплаты, на электронную почту покупателя придут электронные копии билетов, которые необходимо распечатать перед посадкой. Эти распечатки являются полными аналогами билетов, продающихся в кассах автовокзалов.

Оплата билета

Внести оплату за билет на маршрутку Киев – Лохвица можно следующими способами:

  • через интернет - безналичным пополнением
  • через терминалы «Tyme» или «Bnk 24»
  • через кассы банков или офисы турагентства «Кий авиа»
  • через наложенный платеж по «Новой почте».