Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Мариуполь на 2019 год

Ежедневно
17:00
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:45
+1 день

Мариуполь

Автостанция "Южная", проспект Мира; дом 118Б

400грн
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж), улица Киевский Шлях
18:00
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 84
22:40
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
01:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
03:25
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
05:25
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
05:49
Селидово
Остановка "Автомагазин", улица Козацкая
06:15
Курахово
Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46
07:10
Угледар
Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1
08:05
Волноваха
Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26
09:45
+1 день
Мариуполь
Автостанция "Южная", проспект Мира; дом 118Б
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Setra
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
17:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:00
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125

550грн
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:25
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
18:55
Борисполь
Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67
20:15
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
22:45
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2
01:10
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
02:00
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
03:00
Павлоград
Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179
04:55
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
05:25
Селидово
Остановка "Автомагазин", улица Козацкая
05:45
Курахово
Остановка "АЗС "Параллель", проспект Запорожский; дом 1Б
06:25
Угледар
Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1
07:05
Волноваха
Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26
07:45
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125
08:00
+1 день
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • MAN(free)
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
17:00
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:45
+1 день

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

550грн
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:25
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
18:55
Борисполь
Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67
20:15
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
22:45
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2
01:10
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
02:00
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
03:00
Павлоград
Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179
04:55
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
05:25
Селидово
Остановка "Автомагазин", улица Козацкая
05:45
Курахово
Остановка "АЗС "Параллель", проспект Запорожский; дом 1Б
06:25
Угледар
Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1
07:05
Волноваха
Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26
07:45
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125
08:00
+1 день
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • MAN(free)
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
17:30
14 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:45
+1 день

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

550грн
17:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:25
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
18:55
Борисполь
Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67
20:15
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
22:45
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2
01:10
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
02:00
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
03:00
Павлоград
Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179
04:55
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
05:25
Селидово
Остановка "Автомагазин", улица Козацкая
05:45
Курахово
Остановка "АЗС "Параллель", проспект Запорожский; дом 1Б
06:25
Угледар
Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1
07:05
Волноваха
Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26
07:45
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125
08:00
+1 день
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • MAN(free)
  • Рейтинг 2 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    2.1
  • Тех. состояние
    1.5
  • Чистота салона
    1.9
  • Вежливость экипажа
    2.4
Ежедневно
17:30
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:00
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125

550грн
17:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:25
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
18:55
Борисполь
Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67
20:15
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
22:45
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2
01:10
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
02:00
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
03:00
Павлоград
Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179
04:55
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
05:25
Селидово
Остановка "Автомагазин", улица Козацкая
05:45
Курахово
Остановка "АЗС "Параллель", проспект Запорожский; дом 1Б
06:25
Угледар
Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1
07:05
Волноваха
Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26
07:45
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125
08:00
+1 день
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • MAN(free)
  • Рейтинг 2 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    2.1
  • Тех. состояние
    1.5
  • Чистота салона
    1.9
  • Вежливость экипажа
    2.4
25.02, 04.03, 11.03, 18.03, 25.03...
12:25
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

02:00
+1 день

Мариуполь

Остановка "Драмтеатр", Театральная площадь; дом 1

600грн
12:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
12:45
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
16:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
17:30
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
19:20
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
20:00
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А
21:20
Запорожье
Остановка Запорожье, площадь Свободы
00:30
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
02:00
+1 день
Мариуполь
Остановка "Драмтеатр", Театральная площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.02, 04.03, 11.03, 18.03, 25.03...
12:50
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

02:00
+1 день

Мариуполь

Остановка "Драмтеатр", Театральная площадь; дом 1

600грн
12:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
12:45
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
16:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
17:30
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
19:20
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
20:00
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А
21:20
Запорожье
Остановка Запорожье, площадь Свободы
00:30
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
02:00
+1 день
Мариуполь
Остановка "Драмтеатр", Театральная площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
По воскресеньям
12:35
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

04:30
+1 день

Мариуполь

Автостанция "Южная", проспект Мира; дом 118Б

656грн
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:00
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
03:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
04:30
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
05:00
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По воскресеньям
12:35
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

05:00
+1 день

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115

656грн
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:00
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
03:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
04:30
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
05:00
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср, Пт
12:35
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

05:00
+1 день

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115

656грн
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:00
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
03:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
05:00
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Мариуполь

Когда нужно срочно отправляться в путь, воспользуйтесь онлайн-сервисом Busfor.ua, чтобы зарезервировать билеты на автобус Киев – Мариуполь.

Используя наш сайт, уже за считанные минуты посадочные документы будут у вас в руках. Просто задайте параметры поиска, просмотрите все доступные варианты поездки и смело бронируйте себе билет!

По направлению Киев – Мариуполь, автобус – самый удобный вид транспорта:

  • Автобус едет почти вполовину быстрее, чем поезд;

  • Билеты можно оплатить, не выходя из дома;

  • Расписание автобусов Киев – Мариуполь составлено для удобства пассажиров – транспортные средства отправляются несколько раз в день.

Уже окончательно решили купить билет на автобус Киев – Мариуполь? Для этого вам только понадобиться внести оплату при помощи банковской карты, а потом распечатать соответствующий бланк. С этим документом вы сможете отправиться сразу на посадку или его нужно будет обменять в кассе.

Автобус Киев – Мариуполь: цена билета

Все расценки, указанные на нашем сайте актуальны на данный момент. Мы сотрудничаем напрямую со многими перевозчиками, потому в объективности цен можете не сомневаться!