Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Мариуполь – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Мариуполь

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:00
В пути16 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:45
+1 день

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

400грн

Расписание автобусов Киев — Мариуполь на 2019 год

Ежедневно
17:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:00
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125

550грн
Ежедневно
17:00
В пути14 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:45
+1 день

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

550грн
Ежедневно
17:30
В пути14 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:45
+1 день

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

550грн
Ежедневно
17:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:00
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125

550грн
26.04...
18:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:00
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125

550грн
26.04...
18:00
В пути14 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:45
+1 день

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

550грн
26.04...
18:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:00
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125

550грн
26.04...
18:30
В пути14 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:45
+1 день

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

550грн
Пн, Чт, Сб
17:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:40
+1 день

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

563грн
27.04, 30.04, 06.05, 11.05, 13.05...
12:25
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

02:00
+1 день

Мариуполь

Остановка "Драмтеатр", Театральная площадь; дом 1

600грн
27.04, 30.04, 06.05, 11.05, 13.05...
12:50
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

02:00
+1 день

Мариуполь

Остановка "Драмтеатр", Театральная площадь; дом 1

600грн
26.04...
17:30
В пути16 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:45
+1 день

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

600грн
По воскресеньям
12:35
В пути16 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

05:00
+1 день

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

656грн
По воскресеньям
12:35
В пути15 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

04:30
+1 день

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

656грн
Пн, Ср, Пт
12:35
В пути16 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

05:00
+1 день

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

656грн
По понедельникам
23:35
В пути14 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:40
+1 день

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

683грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Мариуполь

Когда нужно срочно отправляться в путь, воспользуйтесь онлайн-сервисом Busfor.ua, чтобы зарезервировать билеты на автобус Киев – Мариуполь.

Используя наш сайт, уже за считанные минуты посадочные документы будут у вас в руках. Просто задайте параметры поиска, просмотрите все доступные варианты поездки и смело бронируйте себе билет!

По направлению Киев – Мариуполь, автобус – самый удобный вид транспорта:

  • Автобус едет почти вполовину быстрее, чем поезд;

  • Билеты можно оплатить, не выходя из дома;

  • Расписание автобусов Киев – Мариуполь составлено для удобства пассажиров – транспортные средства отправляются несколько раз в день.

Уже окончательно решили купить билет на автобус Киев – Мариуполь? Для этого вам только понадобиться внести оплату при помощи банковской карты, а потом распечатать соответствующий бланк. С этим документом вы сможете отправиться сразу на посадку или его нужно будет обменять в кассе.

Автобус Киев – Мариуполь: цена билета

Все расценки, указанные на нашем сайте актуальны на данный момент. Мы сотрудничаем напрямую со многими перевозчиками, потому в объективности цен можете не сомневаться!