Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Мариуполь — Киев на 2019 год

Ежедневно
14:30
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
14:30
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105
––:––
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105
15:20
Волноваха
Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26
16:25
Угледар
Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1
17:30
Курахово
Остановка "АЗС "Параллель", проспект Запорожский; дом 1Б
17:55
Селидово
Остановка "Автомагазин", улица Козацкая
18:25
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
21:15
Павлоград
Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179
22:25
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
23:25
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
00:50
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
02:45
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
05:25
Борисполь
Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67
06:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • MAN(free)
Ежедневно
14:45
16 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
14:45
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105
––:––
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105
15:20
Волноваха
Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26
16:25
Угледар
Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1
17:30
Курахово
Остановка "АЗС "Параллель", проспект Запорожский; дом 1Б
17:55
Селидово
Остановка "Автомагазин", улица Козацкая
18:25
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
21:15
Павлоград
Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179
22:25
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
23:25
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
00:50
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
02:45
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
05:25
Борисполь
Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67
06:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • MAN(free)
22.02, 01.03, 08.03, 15.03, 22.03...
07:00
16 ч. 0 мин. в пути

Мариуполь

Остановка "Драмтеатр", Театральная площадь; дом 1

23:00

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

600грн
07:00
Мариуполь
Остановка "Драмтеатр", Театральная площадь; дом 1
08:20
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
11:30
Запорожье
Остановка Запорожье, площадь Свободы
13:30
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А
14:35
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
15:45
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
17:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
22:30
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
23:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
  • Рейтинг 5 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    5
  • Чистота салона
    5
  • Вежливость экипажа
    5
22.02, 01.03, 08.03, 15.03, 22.03...
07:00
15 ч. 30 мин. в пути

Мариуполь

Остановка "Драмтеатр", Театральная площадь; дом 1

22:30

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

600грн
07:00
Мариуполь
Остановка "Драмтеатр", Театральная площадь; дом 1
08:20
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
11:30
Запорожье
Остановка Запорожье, площадь Свободы
13:30
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А
14:35
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
15:45
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
17:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
22:30
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
23:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
  • Рейтинг 5 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    5
  • Чистота салона
    5
  • Вежливость экипажа
    5
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Мариуполь – Киев

Всем известно, что нынче время ценится больше всего, поэтому, если вы не желаете потратить ни одной лишней минуты, билеты на автобус Мариуполь – Киев покупайте онлайн на сайте Busfor.ua.

Наш онлайн-сервис работает на базе современной системы, к которой подключены десятки компаний-перевозчиков и автостанций. Благодаря этому, вы можете просматривать рейсы от разных перевозчиков, сравнивать расписание и цены, чтобы купить билет на автобус Мариуполь – Киев, который вам больше всего подойдет.

Когда рейс найден, переходите к резервированию посадочных документов. Просто заполните необходимые поля, и сохраните уникальный код бронирования, который поступит вам в СМС-сообщении. Он понадобится для оплаты заказа.

Как и для других направлений, по маршруту Мариуполь – Киев (автобус) цена зависит от уровня комфорта в салоне, длительности поездки и прочих факторов. В любом случае, стоимость билетов мы устанавливаем объективно, с минимальной наценкой.

Компания БАСФОР стремится сделать покупку автобусных билетов максимально удобной:

  • У нас доступны несколько вариантов оплаты;

  • Можно заказать курьерскую доставку посадочных документов;

  • Бронирование билетов – абсолютно бесплатная услуга.

Команда Busfor.ua желает вам незабываемых поездок!