Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Смела от 150,00 грн

Обратные билеты на автобус Смела - Киев

Расписание Киев - Смела

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:05
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
02:55
вулиця Леніна, 111, вулиця Леніна, 100
в пути
ежедневно
02 ч. 50 м.
отправление
00:05
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
02:55
Смела, вулиця Леніна, 97
в пути
02 ч. 50 м.
отправление
00:15
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
02:55
Смела, вулиця Леніна, 97
в пути
02 ч. 40 м.
отправление
00:35
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
03:20
Смела, вулиця Леніна, 97
в пути
02 ч. 45 м.
отправление
00:35
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
03:20
вулиця Леніна, 111, вулиця Леніна, 100
в пути
ежедневно
02 ч. 45 м.
отправление
00:45
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
03:20
Смела, вулиця Леніна, 97
в пути
02 ч. 35 м.
отправление
01:20
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
04:05
вулиця Леніна, 111, вулиця Леніна, 100
в пути
ежедневно
02 ч. 45 м.
отправление
02:50
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
05:35
вулиця Леніна, 111, вулиця Леніна, 100
в пути
ежедневно
02 ч. 45 м.
отправление
02:50
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
05:35
Смела, вулиця Леніна, 97
в пути
02 ч. 45 м.
отправление
03:00
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
05:35
Смела, вулиця Леніна, 97
в пути
02 ч. 35 м.
отправление
04:20
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
07:05
вулиця Леніна, 111, вулиця Леніна, 100
в пути
ежедневно
02 ч. 45 м.
отправление
05:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
08:05
Смела, вулиця Леніна, 97
в пути
02 ч. 45 м.
отправление
05:20
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
08:05
вулиця Леніна, 111, вулиця Леніна, 100
в пути
ежедневно
02 ч. 45 м.
отправление
05:30
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
08:05
Смела, вулиця Леніна, 97
в пути
02 ч. 35 м.
отправление
07:20
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
10:05
вулиця Леніна, 111, вулиця Леніна, 100
в пути
ежедневно
02 ч. 45 м.
отправление
07:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
10:05
Смела, вулиця Леніна, 97
в пути
02 ч. 45 м.
отправление
08:05
Автостанция "Дарница", вулиця Магнітогорська, 1А
прибытие
11:52
вулиця Леніна, 111, вулиця Леніна, 100
в пути
03 ч. 47 м.
отправление
08:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
11:05
Смела, вулиця Леніна, 97
в пути
02 ч. 45 м.
отправление
08:20
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
11:05
вулиця Леніна, 111, вулиця Леніна, 100
в пути
ежедневно
02 ч. 45 м.
отправление
09:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
12:50
вулиця Леніна, 111, вулиця Леніна, 100
в пути
03 ч. 50 м.
отправление
09:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
12:05
Смела, вулиця Леніна, 97
в пути
02 ч. 45 м.
отправление
09:20
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
12:05
вулиця Леніна, 111, вулиця Леніна, 100
в пути
ежедневно
02 ч. 45 м.
отправление
09:30
Автостанция "Дарница", вулиця Магнітогорська, 1А
прибытие
13:42
вулиця Леніна, 111, вулиця Леніна, 100
в пути
04 ч. 12 м.
отправление
10:20
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
прибытие
13:05
вулиця Леніна, 111, вулиця Леніна, 100
в пути
ежедневно
02 ч. 45 м.
отправление
10:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
13:05
Смела, вулиця Леніна, 97
в пути
02 ч. 45 м.


Маршрут Киев — Смела

Расстояние: 197 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Киев - Смела

Бесплатную справку о наличии билетов вы можете получить в любое время либо через сервис нашей компании, либо через менеджера из отдела поддержки клиентов. Предлагаем попробовать систему поиска, просто посмотрите, как это работает, насколько это:

  • быстро;
  • удобно;
  • безопасно.

Купить автобусные билеты Киев - Смела онлайн, значит сэкономить свое время. Согласитесь не каждый человек при современном ритме жизни может выделить 2-3 часа, для того чтобы выстоять длинную очередь на автовокзале или автостанции. Мы предлагаем великолепную альтернативу – приобрести или забронировать билеты на автобус Киев - Смела через наш онлайн сервис.

Честные расценки - экономия времени

О преимуществах онлайн продаж можно говорить долго, однако к основным плюсам естественно можно отнести срочность покупки и честные цены. Стоимость автоперевозчика не намного выше, чем в стандартной кассе, однако, покупка или бронь осуществляется в разы быстрее, да и места можно выбрать самостоятельно. Убедитесь насколько это удобно, безопасно и быстро. Пользуйтесь сервисом, узнайте цены на рейс Киев – Смела и расписание автобуса, купите лучшие места для своего путешествия.


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков