Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Одесса – Кишинев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кишинев — Одесса

Самое выгодное предложение

Кроме Чт
05:50
В пути05 ч. 10 мин.

Кишинев

Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1

11:00

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

368грн

Расписание автобусов Кишинев — Одесса на 2019 год

По нечётным датам
01:00
В пути04 ч. 10 мин.

Кишинев

Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1

05:10

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

368грн
Ежедневно
07:30
В пути04 ч. 45 мин.

Кишинев

Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1

12:15

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

368грн
Ежедневно
07:30
В пути05 ч. 10 мин.

Кишинев

Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1

12:40

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

368грн
Пт, Вс
23:10
В пути05 ч. 23 мин.
+1 день

Кишинев

Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1

04:33
+1 день

Одесса

Остановка "Промрынок 7 км" (первая площадка), улица Базовая

368грн
Вт, Ср
23:20
В пути06 ч. 07 мин.
+1 день

Кишинев

Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1

05:27
+1 день

Одесса

Остановка "Промрынок 7 км" (первая площадка), улица Базовая

368грн
По воскресеньям
23:40
В пути06 ч. 07 мин.
+1 день

Кишинев

Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1

05:47
+1 день

Одесса

Остановка "Промрынок 7 км" (первая площадка), улица Базовая

368грн
Популярные рейсы
Из города Кишинев
Из города Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий