Билеты на автобусКиев - Кишинев

Обратное направление:

Автобусы Кишинев – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Кишинев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Чт, Сб
23:30
В пути09 ч. 45 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:15
+1 день
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
425грн
Перевозчик: "Transelegant-Tur" SRL
Автобус: Mercedes Travego 17SHD
Рейтинг:
4.3

Расписание автобусов Киев — Кишинев на 2020 год

Пн, Чт, Сб
23:30
В пути09 ч. 45 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:15
+1 день
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
440грн
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
3.9
По понедельникам
23:30
В пути09 ч. 45 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:15
+1 день
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
449грн
Перевозчик: Intercars
Автобус: -
Рейтинг:
4.2
Через день
21:45
В пути10 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:45
+1 день
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
525грн
Перевозчик: АТМ Транс
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
4.0
Ежедневно
21:45
В пути11 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:45
+1 день
Кишинев
Кишинёв, Кишинев
588грн
Перевозчик: ЖОЛНАЧ ОЛЕКСАНДР ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС-303
Рейтинг:
4.0
Кроме Чт и Пт
22:30
В пути09 ч. 15 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:45
+1 день
Кишинев
Кишинёв, Кишинев
588грн
Перевозчик: ЖОЛНАЧ ОЛЕКСАНДР ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
3.9
Кроме Чт
20:30
В пути12 ч. 45 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:15
+1 день
Кишинев
Кишинёв, Кишинев
698грн
Перевозчик: ЖОЛНАЧ ОЛЕКСАНДР ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС-303
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Из города Кишинев
Информация о маршруте автобуса Киев — Кишинев
471 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
10 ч. 19 мин.
Примерное время поездки
20:30 — 09:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:30 — 09:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
440 — 1006 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Киев – Кишинев

Республика Молдова - государство, расположившееся по берегам крупных рек Днестр и Прут. Одним из самых посещаемых туристами городов страны остается ее столица - Кишинев. Попасть сюда из Киева можно несколькими маршрутами. На сайте busfor.ua вы найдете перечень доступных рейсов и подробное расписание автобусов Киев Кишинев.

Купить билет из Киева в Кишинев онлайн

На нашем сайте каждый пользователь может купить билет на автобус на выбранный рейс, потратив при этом не больше 5 минут. Оплата производится картой любого банка через защищенную систему интернет-эквайринга, также используемую Visa и Master Card. После покупки автобусного билета Киев - Кишинев он будет отправлен на вашу электронную почту. Кроме того билет появится в разделе «Мои билеты» на сайте. Для посадки в автобус вам необходимо распечатать проездной документ и предъявить его водителю. Это избавит от необходимости лишний раз посещать автовокзал и стоять в очереди.

Преимущества для каждого пользователя

  • Сервис «Басфор» позволяет перед покупкой билета:
  • заранее узнать марку автобуса
  • узнать цены на билеты
  • выбрать место в салоне
  • увидеть рейтинг выбранного перевозчика, основанный на оценках реальных пассажиров.