Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Киев — Кишинев на 17 окт.

03:25
17 окт.
В пути 13 ч. 40 мин.

Київ

Зупинка "метро "Чернігівська", вулиця Гната Хоткевича

17:05
17 окт.

Кишинів

Автовокзал "Північний", вулиця Каля Мошилор; будинок 2/1

591 грн
03:25
17 окт.
Київ
Зупинка "метро "Чернігівська", вулиця Гната Хоткевича
05:00
Остановка "Житомир", трасса М21
06:30
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, д. 107
09:30
Остановка "КПП", Могилев-Подольский
10:40
ул. Приетенией, 72
11:20
Автовокзал Дондушень, ул. Индепинденций
12:15
Автовокзал Дрокия, улица 31 Августа 1989
17:05
17 окт.
Кишинів
Автовокзал "Північний", вулиця Каля Мошилор; будинок 2/1
  • Автобус
  • -
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:45
17 окт.
В пути 11 ч. 00 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2

08:45
18 окт.

Кишинів

Кишинёв

660 грн
21:45
17 окт.
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
08:45
18 окт.
Кишинів
Кишинёв
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-303
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 65 отзывов

21:45
17 окт.
В пути 11 ч. 00 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", Деміївська площа; будинок 3

08:45
18 окт.

Кишинів

Автовокзал "Північний", вулиця Каля Мошилор; будинок 2/1

680 грн
21:45
17 окт.
Київ
Автовокзал "Центральний", Деміївська площа; будинок 3
08:45
18 окт.
Кишинів
Автовокзал "Північний", вулиця Каля Мошилор; будинок 2/1
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-303
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 65 отзывов

23:30
17 окт.
В пути 09 ч. 45 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2

09:15
18 окт.

Кишинів

Автовокзал "Північний", вулиця Каля Мошилор; будинок 2/1

383 грн
23:30
17 окт.
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
09:15
18 окт.
Кишинів
Автовокзал "Північний", вулиця Каля Мошилор; будинок 2/1
  • Автобус
  • Mercedes Travego 17SHD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 17 отзывов

23:30
17 окт.
В пути 09 ч. 45 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2

09:15
18 окт.

Кишинів

Автовокзал "Північний", вулиця Каля Мошилор; будинок 2/1

440 грн
23:30
17 окт.
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
05:50
Платонове КПП (Україна/Молдова)
09:15
18 окт.
Кишинів
Автовокзал "Північний", вулиця Каля Мошилор; будинок 2/1
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 26 отзывов

23:30
17 окт.
В пути 09 ч. 45 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2

09:15
18 окт.

Кишинів

Автовокзал "Північний", вулиця Каля Мошилор; будинок 2/1

591 грн
23:30
17 окт.
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
09:15
18 окт.
Кишинів
Автовокзал "Північний", вулиця Каля Мошилор; будинок 2/1
  • Автобус
  • -
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 10 отзывов

23:30
17 окт.
В пути 09 ч. 45 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", Деміївська площа; будинок 3

09:15
18 окт.

Кишинів

Кишинёв

573 грн
23:30
17 окт.
Київ
Автовокзал "Центральний", Деміївська площа; будинок 3
09:15
18 окт.
Кишинів
Кишинёв
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-303
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Из города Кишинев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Кишинев

Республика Молдова - государство, расположившееся по берегам крупных рек Днестр и Прут. Одним из самых посещаемых туристами городов страны остается ее столица - Кишинев. Попасть сюда из Киева можно несколькими маршрутами. На сайте busfor.ua вы найдете перечень доступных рейсов и подробное расписание автобусов Киев Кишинев.

Купить билет из Киева в Кишинев онлайн

На нашем сайте каждый пользователь может купить билет на автобус на выбранный рейс, потратив при этом не больше 5 минут. Оплата производится картой любого банка через защищенную систему интернет-эквайринга, также используемую Visa и Master Card. После покупки автобусного билета Киев - Кишинев он будет отправлен на вашу электронную почту. Кроме того билет появится в разделе «Мои билеты» на сайте. Для посадки в автобус вам необходимо распечатать проездной документ и предъявить его водителю. Это избавит от необходимости лишний раз посещать автовокзал и стоять в очереди.

Преимущества для каждого пользователя

  • Сервис «Басфор» позволяет перед покупкой билета:
  • заранее узнать марку автобуса
  • узнать цены на билеты
  • выбрать место в салоне
  • увидеть рейтинг выбранного перевозчика, основанный на оценках реальных пассажиров.