Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Кривой Рог — Пятихатки на 2019 год

Ежедневно
08:15
38 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

08:53

Пятихатки

С-З ПЯТИХАТС, Пятихатки

29грн
08:15
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
08:53
Пятихатки
С-З ПЯТИХАТС, Пятихатки
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БОГДАН (мяг)
Ежедневно
10:40
38 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

11:18

Пятихатки

С-З ПЯТИХАТС, Пятихатки

29грн
10:40
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
11:18
Пятихатки
С-З ПЯТИХАТС, Пятихатки
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БОГДАН (мяг)
Ежедневно
13:30
38 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

14:08

Пятихатки

С-З ПЯТИХАТС, Пятихатки

29грн
13:30
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
14:08
Пятихатки
С-З ПЯТИХАТС, Пятихатки
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ИВАН (мяг)
Ежедневно
15:50
38 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

16:28

Пятихатки

С-З ПЯТИХАТС, Пятихатки

29грн
15:50
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
16:28
Пятихатки
С-З ПЯТИХАТС, Пятихатки
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БОГДАН (мяг)
Ежедневно
18:55
38 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

19:33

Пятихатки

С-З ПЯТИХАТС, Пятихатки

29грн
18:55
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
19:33
Пятихатки
С-З ПЯТИХАТС, Пятихатки
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БОГДАН (мяг)
Ежедневно
07:05
1 ч. 20 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

08:25

Пятихатки

Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75

58грн
07:05
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
08:25
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
13:45
1 ч. 25 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

15:10

Пятихатки

Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75

58грн
13:45
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
15:10
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
06:40
1 ч. 40 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

08:20

Пятихатки

Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75

64грн
06:40
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
08:20
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • СПРИНТЕР (мяг)
Ежедневно
16:20
1 ч. 35 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

17:55

Пятихатки

Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75

64грн
16:20
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
17:55
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • СПРИНТЕР (мяг)
Ежедневно
06:20
2 ч. 5 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

08:25

Пятихатки

Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75

92грн
06:20
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:25
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
12:40
2 ч. 30 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

15:10

Пятихатки

Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75

92грн
12:40
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
15:10
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
09:00
2 ч. 25 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

11:25

Пятихатки

Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75

122грн
09:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:25
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Кривой Рог – Пятихатки

Кривой Рог и город Пятихатки разделены 70 км автодорог и находятся в пределах Днепропетровской области. Города связаны между собой рейсами автобусов и междугородних маршруток. Дорога из Кривого Рога в Пятихатки занимает около часа. Чтобы провести это время в максимально комфортных условиях, выбирайте подходящий рейс в расписании на нашем сайте. Мы готовы предоставить всю необходимую информацию о перевозчиках. Раскрывайте вкладки «Подробнее» рядом с рейсами и узнавайте детали поездки до момента покупки автобусного билета. Для этого не понадобится регистрироваться на сайте.

Купить билет на автобус Кривой Рог - Пятихатки

Каждое из предложений от сотрудничающих с нами перевозчиков может иметь свои преимущества.

  • внимательно просматривайте детали
  • узнавайте актуальные цены
  • выбирайте оптимальное сочетание качества и стоимости
  • покупайте автобусные билеты, не выходя из дома.

Помощь

В случае если вы столкнулись с трудностями или ищете ответы на интересующие вас вопросы. К вашим услугам наша круглосуточная служба поддержки Busfor.