Билеты на автобусКропивницкий - Александровка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Александровка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вс
16:30
В пути01 ч. 10 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
17:40
Александровка
ОЛЕКСАНДРІВКА,
71грн
Перевозчик: ПІКУЛІНА Н.М.ПП
Автобус: БАЗ14
Рейтинг:

Расписание автобусов Кропивницкий — Александровка на 2020 год

Кроме Вт
07:10
В пути01 ч. 10 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
08:20
Александровка
ОЛЕКСАНДРІВКА,
71грн
Перевозчик: ПІКУЛІНА Н.М.ПП
Автобус: АТАМАН
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 05 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
09:55
Александровка
ОЛЕКСАНДРІВКА,
71грн
Перевозчик: ТИЩЕНКО В.М. ПП
Автобус: БАЗ079
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 10 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
12:30
Александровка
ОЛЕКСАНДРІВКА,
71грн
Перевозчик: ПІКУЛІНА Н.М.ПП
Автобус: АТАМАН
Рейтинг:
Кроме Вс
12:00
В пути01 ч. 05 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
13:05
Александровка
ОЛЕКСАНДРІВКА,
71грн
Перевозчик: ПІКУЛІНА Н.М.ПП
Автобус: БАЗ14
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 35 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
14:35
Александровка
ОЛЕКСАНДРІВКА,
71грн
Перевозчик: БОЖКО В.І ПП
Автобус: MERCEDES21
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 05 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
15:25
Александровка
ОЛЕКСАНДРІВКА,
71грн
Перевозчик: ТИЩЕНКО В.М. ПП
Автобус: БАЗ079
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 10 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
16:30
Александровка
ОЛЕКСАНДРІВКА,
71грн
Перевозчик: ПІКУЛІНА Н.М.ПП
Автобус: АТАМАН
Рейтинг:
Кроме Вт
10:20
В пути01 ч. 10 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
11:30
Александровка
ОЛЕКСАНДРІВКА,
72грн
Перевозчик: СІНТІАВТО ПП
Автобус: MERCEDES
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути50 мин.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
16:50
Александровка
ОЛЕКСАНДРІВКА,
81грн
Перевозчик: СЕРВІС-АВТО 2005 ТОВ
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кропивницкий — Александровка
10
Количество рейсов по направлению
1 ч. 9 мин.
Примерное время поездки
07:10 — 08:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:30 — 17:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
70 — 105 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами