Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусЛиепая – Рига

Обратное направление:

Автобусы Рига – Лиепая

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лиепая — Рига

Популярное предложение

Ежедневно
19:45
В пути03 ч. 30 мин.
Лиепая
Liepaja AO, Liepaja
23:15
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
279грн
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:

Расписание автобусов Лиепая — Рига на 2020 год

По понедельникам
04:30
В пути03 ч. 30 мин.
Лиепая
Liepaja AO, Liepaja
08:00
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
279грн
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути03 ч. 15 мин.
Лиепая
Liepaja AO, Liepaja
09:45
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
279грн
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
По понедельникам
07:05
В пути03 ч. 15 мин.
Лиепая
Liepaja AO, Liepaja
10:20
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
279грн
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 40 мин.
Лиепая
Liepaja AO, Liepaja
13:40
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
279грн
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
По понедельникам
12:25
В пути03 ч. 20 мин.
Лиепая
Liepaja AO, Liepaja
15:45
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
279грн
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
По понедельникам
14:20
В пути03 ч. 45 мин.
Лиепая
Liepaja AO, Liepaja
18:05
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
279грн
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
По понедельникам
15:05
В пути03 ч. 30 мин.
Лиепая
Liepaja AO, Liepaja
18:35
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
279грн
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
17:05
В пути03 ч. 25 мин.
Лиепая
Liepaja AO, Liepaja
20:30
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
279грн
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
08:05
В пути04 ч. 15 мин.
Лиепая
Liepaja AO, Liepaja
12:20
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
284грн
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
По понедельникам
04:10
В пути03 ч. 50 мин.
Лиепая
Liepāja Ķempes iela, Liepaja
08:00
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
286грн
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути04 ч. 20 мин.
Лиепая
Liepaja AO, Liepaja
11:30
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
288грн
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Лиепая
В город Рига
Из города Рига

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Лиепая – Рига

Столица Латвии Рига - крупнейший из городов Прибалтийских стран. Оживленный морской порт и востребованный курорт. Рига всегда готова встречать гостей изо всех уголков планеты. Лиепая - латвийский портовый город, расположенный в 216 км от столицы. Из Лиепаи в Ригу ежедневно курсируют рейсы автобусов. Чтобы поездка была комфортной и быстрой, выбирайте подходящие рейсы в расписании на сайте Басфор. Перевозчиками указываются все необходимые данные, которые помогут совершить выбор рейса и сразу на сайте купить билет.

  • маршрут следования с указанием остановок;
  • марка и вид транспорта;
  • стоимость;
  • условия возврата билетов Лиепая - Рига;
  • наименование компании-перевозчика.

Электронный проездной документ

После того, как цена билета Лиепая - Рига оплачена, он высылается на email пассажира, а также появляется на сайте в личном кабинете пользователя. Некоторыми перевозчиками допускается использование электронной копии билета. В большинстве случаев проездной документ перед посадкой в автобус необходимо самостоятельно распечатать.