Билеты на автобусРига - Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По четвергам
12:00
В пути19 ч. 30 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
07:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
1325грн
Перевозчик: "Недєв Д.М." ФОП
Автобус: Neoplan9
Рейтинг:
4.1

Расписание автобусов Рига — Киев на 2020 год

Пн, Пт
14:00
В пути20 ч. 05 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
10:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
1368грн
Перевозчик: Norma-A SIA
Рейтинг:
Пн, Вс
14:00
В пути18 ч. 30 мин.
Рига
Остановка "Кенгарагский рынок", улица Масквас; дом 250 А
08:30
+1 день
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
1500грн
Перевозчик: "Ольховик О.В." ФОП
Автобус: Mercedes Vito
Рейтинг:
По понедельникам
11:00
В пути26 ч. 45 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
13:45
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
1859грн
Перевозчик: Norma-A SIA
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Рига
В город Киев
В город Рига
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Рига — Киев
1056 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
20 ч. 34 мин.
Примерное время поездки
11:00 — 13:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:00 — 10:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1245 — 820063 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Рига – Киев

Столицы Латвии и Украины - города Ригу и Киев разделяют более 1000 км. Одним из самых удобных на сегодняшний день способов поездки между двумя странами являются международные рейсы автобусов. В нашем расписании вы найдете рейсы из Риги в Киев на каждый день. Выбирайте любую дату и планируйте поездку вместе с нашим сервисом. Это займет у вас минимум личного времени. Мы предоставляем несколько различных возможностей оплаты билетов на автобус. Самый удобный и быстрый - это расчет с банковской карточки. Используйте безналичный способ оплаты, и автобусный билет будет доступен вам в течение нескольких минут после ее совершения.

Оплатить билет на автобус Рига - Киев наличными

Кроме безналичного способа оплаты вы можете воспользоваться и другими вариантами. Выбирайте из них самый удобный. Платите цену билетов наличными по выданным реквизитам:

  • в банковских учреждениях
  • в кассах «КийАвиа» и партнерских компаний
  • в отделениях почты
  • через терминалы мгновенных расчетов BNK24 и TYME.

При этом следует учитывать, что при оплате наличными вам будут недоступны акционные предложения и билеты на автобус со скидками.