Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Одесса — Рига на 2019 год

Вт, Вс
11:30
26 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

14:20
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1785грн
11:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
18:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:40
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
02:00
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
04:20
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
08:30
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
10:50
Паневежис
Автовокзал Паневежис, улица Саванорю; дом 5
12:00
Шяуляй
Автовокзал "Шяуляй", улица Тильже; дом 109
14:20
+1 день
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Рига
В город Одесса
Из города Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Одесса – Рига

Международный автобус Одесса – Рига преодолевает по маршруту из Одесской области в столицу Латвии 1511 километров. Продолжительность рейсов с пересадками составит от 38 часов 15 минут до 50 часов 45 минут. Автобусные рейсы в Ригу популярны среди украинских туристов. Это обусловлено экономностью рейсов по сравнению с авиа-перелетами и быстрым переездом по сравнению с поездами. Забронировать и купить билет на автобус по доступным ценам вы можете через busfor.ua. На нашем сайте размещена подробная информация о маршрутах, расписании и расценках рейсов, а также специальные предложения. Благодаря нашим акциям вы сможете еще больше экономить на покупке билетов.

Как заказать и оплатить билет

Заказ автобусного билета из Одессы в Ригу с помощью сервиса «Басфор» займет всего 5 минут. Для оформления всех этапов брони вам даже не придется выходить из дома. Чтобы получить билет необходимо внести информацию в поля формы, расположенной на странице сайта. Как только этот этап будет завершен, переходите к оплате:

  • пополнение в терминалах систем «БНК-24», «Тайм»
  • перевод в кассе любого украинского банка
  • платеж в кассах туристического агентства «Кий Авиа»
  • наложенный платеж по «Новой Почте»
  • безналичный платеж по банковской карточке.