Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Рига на 2019 год

Ср, Вс
15:05
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:30
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1391грн
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
16:25
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
01:25
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
02:25
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
02:55
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
03:50
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
06:15
Шяуляй
Автовокзал "Шяуляй", улица Тильже; дом 109
07:10
Кальвяй
Рига, Латвия
07:40
Елгава
Остановка Елгава, улица Паста
08:30
+1 день
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LATLINES
  • EOS Coach

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
21 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:45
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1462грн
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:45
+1 день
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Рига
В город Львов
Из города Рига
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Львов – Рига

С помощью сайта Busfor.ua вы можете легко найти и купить билеты на автобус Львов - Рига. Ощутите чистый воздух Балтийского моря, узнайте о богатой культуре Латвии и прогуляйтесь по узким улочкам в стиле Средних веков.

Оформить заказ билетов Львов - Рига (автобус) вы сможете за несколько шагов:

  • укажите направление и дату поездки

  • посмотрите расписание автобусов Львов - Рига и выберите подходящий рейс

  • введите данные паспорта и контактный номер телефона

  • выберите вариант оплаты

Покупка заказанных на сайте билетов возможна онлайн вашей банковской картой, или за наличный расчет:

  • в офисе продаж

  • в партнерских кассах

  • на отделении службы «Нова Пошта» или курьеру.

Цена билета Львов - Рига указана без доплат и накруток. На сайте вы видите стоимость, которая является конкурентной и предоставляется напрямую перевозчиком.

Сервис бронирования и покупки билетов Busfor дает возможность выбрать удобный рейс, быстро и недорого приобрести билеты на рейс Львов - Рига и сэкономить время поездки.

Если у вас возникли дополнительные вопросы по сервису, покупки билетов или пользования сайтом Busfor.ua, обратитесь в службу поддержки пользователей.