Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Варшава — Рига на 17 окт.

06:15
16 окт.
В пути 11 ч. 35 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:50
16 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1023 грн
06:15
16 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:00
Bialystok
10:25
Augustow
11:20
Suwalki
13:30
Marijampole
14:35
Kaunas
16:25
Panevezys
18:50
16 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:50
16 окт.
В пути 13 ч. 50 мин.

Варшава

Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II

01:40
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

992 грн
10:50
16 окт.
Варшава
Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II
01:40
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:30
16 окт.
В пути 14 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:40
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

992 грн
10:30
16 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:40
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:20
16 окт.
В пути 15 ч. 10 мин.

Варшава

Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II

02:30
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

741 грн
10:20
16 окт.
Варшава
Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II
02:30
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
16 окт.
В пути 15 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:30
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

741 грн
10:00
16 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:20
16 окт.
В пути 13 ч. 35 мин.

Варшава

Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II

10:55
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

830 грн
20:20
16 окт.
Варшава
Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II
10:55
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
16 окт.
В пути 13 ч. 55 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:55
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

830 грн
20:00
16 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:50
16 окт.
В пути 13 ч. 35 мин.

Варшава

Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II

11:25
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

992 грн
20:50
16 окт.
Варшава
Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II
11:25
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:30
16 окт.
В пути 13 ч. 55 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:25
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

992 грн
20:30
16 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:25
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:50
16 окт.
В пути 13 ч. 45 мин.

Варшава

Дворец Центральный, улица Яна Павла II

11:35
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

864 грн
20:50
16 окт.
Варшава
Дворец Центральный, улица Яна Павла II
01:40
Suwalki, przed Dw. PKS
04:40
Kaunas
06:20
Vilnius
07:15
Vilnius (Fabijoniškės)
08:45
Panevėžys
09:45
Saločiai muitinė
09:45
Grenstale PKP
10:04
Bauska, Ratslaukums aut.pietura
11:35
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:50
16 окт.
В пути 13 ч. 45 мин.

Варшава

Дворец Центральный, улица Яна Павла II

11:35
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

921 грн
20:50
16 окт.
Варшава
Дворец Центральный, улица Яна Павла II
01:40
Suwalki, przed Dw. PKS
04:40
Kaunas
06:20
Vilnius
07:15
Vilnius (Fabijoniškės)
08:45
Panevėžys
09:45
Saločiai muitinė
09:45
Grenstale PKP
10:04
Bauska, Ratslaukums aut.pietura
11:35
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:20
16 окт.
В пути 14 ч. 20 мин.

Варшава

Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II

11:40
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

741 грн
20:20
16 окт.
Варшава
Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II
11:40
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
16 окт.
В пути 14 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:40
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

741 грн
20:00
16 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:40
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
16 окт.
В пути 12 ч. 45 мин.

Варшава

Дворец Центральный, улица Яна Павла II

11:45
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1023 грн
22:00
16 окт.
Варшава
Дворец Центральный, улица Яна Павла II
02:40
Suwalki
05:40
Kaunas
07:15
Vilnius (bus station)
11:45
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:40
16 окт.
В пути 13 ч. 05 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:45
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1023 грн
21:40
16 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:45
Bialystok
02:40
Suwalki
05:40
Kaunas
07:15
Vilnius (bus station)
11:45
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:00
16 окт.
В пути 12 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:45
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1023 грн
22:00
16 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:20
Kaunas
07:10
Vilnius (bus station)
11:45
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:45
16 окт.
В пути 12 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

13:15
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1008 грн
23:45
16 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
13:15
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
16 окт.
В пути 16 ч. 15 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

13:15
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

948 грн
20:00
16 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
13:15
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:59
16 окт.
В пути 12 ч. 16 мин.

Варшава

Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II

13:15
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1008 грн
23:59
16 окт.
Варшава
Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II
13:15
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:20
16 окт.
В пути 15 ч. 55 мин.

Варшава

Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II

13:15
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

948 грн
20:20
16 окт.
Варшава
Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II
13:15
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:59
16 окт.
В пути 13 ч. 16 мин.

Варшава

Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II

14:15
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

800 грн
23:59
16 окт.
Варшава
Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II
14:15
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:45
16 окт.
В пути 13 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:15
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

800 грн
23:45
16 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:15
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:59
16 окт.
В пути 15 ч. 16 мин.

Варшава

Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II

16:15
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

800 грн
23:59
16 окт.
Варшава
Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II
16:15
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:45
16 окт.
В пути 15 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:15
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

800 грн
23:45
16 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:15
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:45
16 окт.
В пути 16 ч. 55 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:40
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

800 грн
23:45
16 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:40
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:59
16 окт.
В пути 16 ч. 41 мин.

Варшава

Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II

17:40
17 окт.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

800 грн
23:59
16 окт.
Варшава
Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II
17:40
17 окт.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Рига
Из города Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Варшава – Рига

Автобусы из Варшавы в Ригу отправляются ежедневно. В расписании Busfor вы найдете десятки предложений от различных компаний-перевозчиков на любую дату.

  • просматривайте подробности рейсов;
  • узнавайте актуальные цены билетов на автобус;
  • находите выгодные предложения;
  • участвуйте в акциях;
  • покупайте автобусные билеты Варшава - Рига со скидкой.

Рейтинги Басфор

Перед тем, как купить билет на автобус, ознакомьтесь с его стоимостью и рейтингом выбранного рейса. Это оценка, основанная на отзывах пассажиров. Для удобства рейтинг разделен на 4 категории, каждая из которых оценивается отдельно:

  • вежливость экипажа (водителя);
  • чистота в салоне;
  • техническое состояние транспорта;
  • точность следования заявленному расписанию.

Эта информация позволит вам заранее оценить риски и учесть их при выборе рейса автобуса Варшава - Рига. Оценивание происходит способом анкетирования пассажиров, уже осуществивших поездку с билетом, приобретенным на нашем сайте. Это минимизирует риск предоставления неправдивой информации.