Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Рига на 2019 год

15:00
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Остановка "Кенгарагский рынок"; улица Масквас; дом 250 А
детали рейса
Расписание рейса: По выходным
18:40
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:20+1 день
Остановка "Супермаркет "Dino- Zoo"; улица Краста; дом 52
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Вс
10:00
Kiev; Киев
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По выходным
15:00
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект

09:30
+1 день

Рига

Остановка "Кенгарагский рынок"; улица Масквас; дом 250 А

1500грн
15:00
Киев
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
16:30
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
17:00
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
"Славутич КПП (Украина/Беларусь); Славутич КПП (Украина/Беларусь)"
23:00
Минск
"Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого"
01:00
Лоша КПП (Беларусь / Литва)
"Лоша КПП (Беларусь / Литва); Лоша КПП (Беларусь / Литва)"
04:00
Вильнюс
"Железнодорожный вокзал Вильнюс; улица Гелезинкелис; дом 16"
05:20
Каунас
"Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K"; площадь Исландийос; дом 32"
07:20
Шяуляй
"Остановка "АЗС "VIADA" (напротив торгового центра); улица Тильже; дом 274"
09:30
+1 день
Рига
Остановка "Кенгарагский рынок"; улица Масквас; дом 250 А
  • Автобус
  • Mercedes Vito
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.3
Вт, Вс
18:40
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

14:20
+1 день

Рига

Остановка "Супермаркет "Dino- Zoo"; улица Краста; дом 52

1750грн
18:40
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:30
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
23:40
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
02:00
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
04:20
Минск
"Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская""
08:30
Вильнюс
"Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22"
10:50
Паневежес
"Автовокзал Паневежис; проспект Добровольцев; дом 5"
12:00
Шяуляй
"Автовокзал "Шяуляй"; улица Тильже; дом 109"
14:20
+1 день
Рига
Остановка "Супермаркет "Dino- Zoo"; улица Краста; дом 52
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.8
По понедельникам
10:00
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Kiev; Киев

10:00
+1 день

Рига

Riga; Рига

2035грн
10:00
Киев
Kiev; Киев
10:00
+1 день
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "LATLINES"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Рига
В город Киев
Из города Рига

Автобус Киев – Рига

Столица Латвии – великолепный город, потому скорее покупайте билеты на автобус Киев – Рига и совершите удивительную поездку! Посадочные документы можно приобрести в Интернете по цене от перевозчика – таким образом, вы сэкономите значительную сумму.

Где приобрести недорогие билеты на рейс Киев – Рига (автобус)? Специально для этого украинскими разработчиками был создан онлайн-сервис Busfor.ua. Здесь собраны автобусные рейсы от десятков перевозчиков Украины и Европы. Используя веб-сайт, можно спланировать и реализовать поездку почти в любо населенный пункт страны и за ее пределы.

Стоимость билета на автобус Киев – Рига обусловлена уровнем комфорта транспортного средства, маршрутом следования, длительностью переезда и пр. Однако, не смотря на цену посадочного документа, поездка на автобусе будет безопасной и удобной.

Чтобы выбрать билет, вам нужно внимательно изучить расписание автобусов Киев – Рига, которое вы также найдете на нашем сайте.

У вас возникли вопросы по поводу рейса Киев – Рига (автобус)? Цена, расписание и прочие сведения всегда доступны на нашем сайте. Также вы можете их узнать, позвонив в наш Центр обслуживания клиентов.