Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Киев — Рига на 2019 год

По выходным
15:00
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

09:30
+1 день

Рига

Остановка "Кенгарагский рынок", улица Масквас; дом 250 А

1500грн
15:00
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
16:30
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
17:00
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
Остановка "КПП", Славутич
23:00
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого
01:00
Лоша КПП (Беларусь / Литва)
Остановка "КПП", Лоша
04:00
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
05:20
Каунас
Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32
07:20
Шяуляй
Остановка "АЗС "VIADA" (напротив торгового центра), улица Тильже; дом 274
09:30
+1 день
Рига
Остановка "Кенгарагский рынок", улица Масквас; дом 250 А
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП
  • Mercedes Vito
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.1
Вт, Вс
18:40
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

14:20
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1500грн
18:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:40
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
02:00
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
04:20
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
08:30
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
10:50
Паневежис
Автовокзал Паневежис, улица Саванорю; дом 5
12:00
Шяуляй
Автовокзал "Шяуляй", улица Тильже; дом 109
14:20
+1 день
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.7
По понедельникам
14:45
30 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

20:50
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1859грн
14:45
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
20:50
+1 день
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
19:00
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

16:00
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1859грн
19:00
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
16:00
+1 день
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

10:00
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1947грн
10:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:00
+1 день
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "LATLINES"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Рига
В город Киев
Из города Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Киев – Рига

Столица Латвии – великолепный город, потому скорее покупайте билеты на автобус Киев – Рига и совершите удивительную поездку! Посадочные документы можно приобрести в Интернете по цене от перевозчика – таким образом, вы сэкономите значительную сумму.

Где приобрести недорогие билеты на рейс Киев – Рига (автобус)? Специально для этого украинскими разработчиками был создан онлайн-сервис Busfor.ua. Здесь собраны автобусные рейсы от десятков перевозчиков Украины и Европы. Используя веб-сайт, можно спланировать и реализовать поездку почти в любо населенный пункт страны и за ее пределы.

Стоимость билета на автобус Киев – Рига обусловлена уровнем комфорта транспортного средства, маршрутом следования, длительностью переезда и пр. Однако, не смотря на цену посадочного документа, поездка на автобусе будет безопасной и удобной.

Чтобы выбрать билет, вам нужно внимательно изучить расписание автобусов Киев – Рига, которое вы также найдете на нашем сайте.

У вас возникли вопросы по поводу рейса Киев – Рига (автобус)? Цена, расписание и прочие сведения всегда доступны на нашем сайте. Также вы можете их узнать, позвонив в наш Центр обслуживания клиентов.