Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Лодзь — Рожнятов на 2019 год

Ежедневно
17:00
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

08:45
+1 день

Рожнятов

Автостанция Рожнятов, улица Витовского; дом 2

951грн
17:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:50
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
22:00
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40
23:00
Сандомир
Автовокзал Сандомир, улица 11-го ноября; дом 30
23:40
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
02:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:15
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
07:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
08:30
Брошнев
Автовокзал "Брошнев", улица 22 Января; дом 138
08:45
+1 день
Рожнятов
Автостанция Рожнятов, улица Витовского; дом 2
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
17:00
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

08:45
+1 день

Рожнятов

Автостанция Рожнятов, улица Витовского; дом 2

995грн
17:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:50
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
22:00
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40
03:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
06:15
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
07:25
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 30
08:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
08:30
Брошнев
Автовокзал "Брошнев", улица 22 Января; дом 138
08:45
+1 день
Рожнятов
Автостанция Рожнятов, улица Витовского; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Neoplan(Free)
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
17:00
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

08:45
+1 день

Рожнятов

Автостанция Рожнятов, улица Витовского; дом 2

1050грн
17:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
08:45
+1 день
Рожнятов
Автостанция Рожнятов, улица Витовского; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS OSTROWIEC SW
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Из города Рожнятов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий