Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Лодзь — Житомир на 2018 год

15:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:00
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
16:55
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 19 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 19 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Вс
14:35
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 15.12...
14:00
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 21.12, 28.12, 04.01, 11.01, 18.01...
11:40
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
14:45
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
05:05
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 27.12, 29.12...
14:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
13:40
Остановка Лодзь; улица Смуговая; дом 30/32
В пути 17 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 17.12, 05.01, 07.01, 09.01...
11:40
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:05
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 21.12, 26.12, 31.12, 05.01, 10.01...
15:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
12:00
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 19 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
17:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 18 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:05
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 18.12, 28.12, 02.01, 07.01, 12.01...
14:35
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:05
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 24 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:05
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 30.12, 04.01, 09.01, 14.01...
18:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 17.12, 19.12, 21.12, 23.12...
18:35
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 24.12...
15:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
19:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 21.12...
Ежедневно
15:30
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

06:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

670грн
15:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
18:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:00
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
23:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
02:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.5
Через день
18:30
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

10:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

700грн
18:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Житомир; Украина, Житомирская"
05:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
15:00
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

05:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

700грн
15:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
17:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:40
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
20:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
01:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:55
Новоград-Волынский
"Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06"
05:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedes Travego
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
16:55
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

08:55
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

702грн
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
18:55
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
00:05
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
02:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
04:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:25
В пути 19 ч. 35 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

11:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

713грн
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
08:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Вс
22:30
В пути 19 ч. 35 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

18:05
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

715грн
22:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
00:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
11:00
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
12:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
14:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:05
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12...
14:35
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

10:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

739грн
14:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
15:35
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
17:15
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:45
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
07:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.12, 28.12, 04.01, 11.01, 18.01...
14:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

06:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

739грн
14:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
16:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:25
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
01:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Mixs Trading LTD" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:40
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

04:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

750грн
11:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
13:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
16:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
23:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
00:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:00
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

05:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

798грн
15:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
17:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:40
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
20:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
23:15
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
01:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
05:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:45
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

12:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

800грн
14:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
15:35
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
17:15
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
20:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Житомир; Украина, Житомирская"
05:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
08:15
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
09:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 27.12, 29.12...
05:05
В пути 16 ч. 05 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

21:10

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

824грн
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
14:30
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

10:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

849грн
14:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
16:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
00:30
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
01:45
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
02:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:55
Броды
"Автостанция Броды; улица Железнодорожная; дом 4"
05:50
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
06:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:20
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сокальавтотранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 17.12, 05.01, 07.01, 09.01...
13:40
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Остановка Лодзь; улица Смуговая; дом 30/32

07:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

850грн
13:40
Лодзь
Остановка Лодзь; улица Смуговая; дом 30/32
16:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:05
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
01:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:40
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

05:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

876грн
11:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
14:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
17:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
22:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:45
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
01:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:45
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
05:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
21.12, 26.12, 31.12, 05.01, 10.01...
05:05
В пути 16 ч. 05 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

21:10

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

886грн
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

09:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

900грн
15:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
17:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:25
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
05:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
15:25
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

918грн
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
15:25
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

918грн
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
15:25
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

918грн
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
15:25
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

918грн
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
15:25
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

918грн
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
12:00
В пути 19 ч. 35 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

07:35
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

950грн
12:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
14:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
17:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
00:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:35
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
17:30
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

10:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

960грн
17:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
19:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
04:30
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
05:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Юниверс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:25
В пути 18 ч. 35 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

11:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1030грн
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.12, 28.12, 02.01, 07.01, 12.01...
05:05
В пути 16 ч. 05 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

21:10

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1100грн
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:35
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

10:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1108грн
14:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
15:35
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
17:15
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:45
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
07:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:05
В пути 24 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

22:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1119грн
22:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
23:50
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
00:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
02:20
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
15:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
16:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:45
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:15
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
22:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 30.12, 04.01, 09.01, 14.01...
05:05
В пути 16 ч. 05 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

21:10

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1320грн
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
14:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 17.12, 19.12, 21.12, 23.12...
18:30
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

10:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1400грн
18:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
05:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.12...
18:35
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

10:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1400грн
18:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
20:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Житомир; Украина, Житомирская"
05:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:05
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

06:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1800грн
15:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
18:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:00
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Житомир; Украина, Житомирская"
23:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Житомир; Украина, Житомирская"
02:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.5
Пн, Пт
19:30
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

11:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2000грн
19:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
21:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
07:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
08:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Scania 113 Ayats Bravo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.12...
19:30
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

11:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2000грн
19:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
21:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
07:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
08:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Scania 113 Ayats Bravo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь