Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Лодзь — Янув-Любельский на 2019 год

Ежедневно
09:35
7 ч. 22 мин. в пути

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

16:57

Янув-Любельский

Автовокзал Янув-Любельский, улица Сукиеннича; дом 40

393грн
09:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
10:30
Тушин
Остановка Тушин, проспект Яна Павла II / улица Попжечна
10:59
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
11:09
Пжиглув
Остановка Пжиглув, улица Лечинска; дом 1
11:19
Сулеюв
Остановка Сулеюв, улица Дворцова
11:36
Парадыж
Остановка "Кооперативный банк", улица Конецка
11:48
Жарнув
Остановка Жарнув, площадь Пилсудского / Рынек
12:09
Коньске
Остановка "Церковь", улица Кс. Граната
12:23
Сельпия Велька
Остановка, Сельпия Велька
12:41
Мнюв
Остановка Мнюв, улица Келецка; дом 1
13:10
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
14:19
Лагув
Остановка Лагув, улица Рынек; дом 2
14:49
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
15:03
Липник
Янув-Любельский, Польша, Люблинское
15:24
Сандомир
Автовокзал Сандомир, улица 11-го ноября; дом 30
15:36
Гожице
Остановка Гожице, Горсовет
16:00
Сталева-Воля
Автовокзал Сталева Воля (парковка), улица ген. Леопольда Окулицкого
16:21
Ниско
Остановка Ниско, улица Дворцова; дом 1
16:36
Жджары
Жджары, Жджары
16:57
Янув-Любельский
Автовокзал Янув-Любельский, улица Сукиеннича; дом 40
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки