Билеты на автобусВинница - Быдгощ

Обратное направление:

Автобусы Быдгощ – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Быдгощ

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути19 ч. 35 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:35
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
710грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.6

Расписание автобусов Винница — Быдгощ на 2020 год

Ежедневно
11:40
В пути18 ч. 05 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
05:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
750грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути17 ч. 55 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:25
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
799грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: VAN HOOL Astron
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути17 ч. 35 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
05:25
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
799грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: VAN HOOL Astron
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути18 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
800грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Через день
06:00
В пути22 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
936грн
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Через день
06:00
В пути22 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
979грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути19 ч. 55 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
1000грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути19 ч. 35 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
05:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
1000грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Чт, Сб
07:55
В пути21 ч. 20 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:15
+1 день
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
1050грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути17 ч. 55 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:25
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
1099грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути17 ч. 35 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
05:25
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
1099грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Кроме Пт
09:00
В пути20 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
1100грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути20 ч. 25 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:15
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
1158грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
По понедельникам
06:15
В пути24 ч. 20 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:35
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
1180грн
Перевозчик: PHENIX
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути18 ч. 55 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:25
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
1195грн
Перевозчик: TOCOBUS
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
17:25
В пути23 ч. 55 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
1200грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
17:40
В пути23 ч. 40 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
1200грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути18 ч. 25 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:25
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
1217грн
Перевозчик: TocoBus
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути23 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
04:35
+1 день
Быдгощ
БИДГОЩ,
1311грн
Перевозчик: ХАРКАВИЙ ВАСИЛЬ ІВАНОВИЧ ФОП
Автобус: НЕОПЛАН 48
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути24 ч. 05 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:05
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
1354грн
Перевозчик: LUX-REISEN SP ZOO
Рейтинг:
Пн, Ср
05:25
В пути23 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
03:40
+1 день
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
1364грн
Перевозчик: ORION BUS
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути18 ч. 35 мин.
Винница
ВІННИЦЯ 2, вул.Хмельницьке шосе,107
05:25
+1 день
Быдгощ
БИДГОЩ,
1517грн
Перевозчик: ПОЛЯНСЬКИЙ Е.Л. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Винница
В город Быдгощ
Из города Быдгощ
Информация о маршруте автобуса Винница — Быдгощ
1095 км
Расстояние между городами
24
Количество рейсов по направлению
20 ч. 36 мин.
Примерное время поездки
05:25 — 03:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:40 — 17:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1100 — 3649 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Винница – Быдгощ

Винницу и польский город Быгдощ разделяют 1100 км. Совершить далекое путешествие из Украины в Польшу можно при помощи различных видов транспорта. Одним из лучших вариантов осуществления данной поездки остаются рейсы международных автобусов Винница - Быдгощ. Наш сервис онлайн-продажи автобусных билетов «Басфор» предлагает ряд преимуществ:

  • актуальное расписание и цены
  • детальную информацию о каждом из рейсов
  • круглосуточную поддержку клиентов
  • различные варианты оплаты билетов на автобус
  • простой возврат средств
  • акции и выгодные предложения.

Система рейтингов рейсов

Перед долгой поездкой из Винницы в Быдгощ необходимо ознакомиться с как можно большим количеством мнений от тех, кто ее уже совершил. Это поможет избежать ошибок и неприятных сюрпризов. На нашем сайте работает система рейтингов. Каждый пассажир, после поездки может заполнить электронную анкету с перечнем вопросов и ответов. На основе опроса формируется рейтинг по 5-балльной шкале. Основное внимание уделяется 4 категориям:

  1. вежливость экипажа
  2. пунктуальность
  3. чистота в салоне
  4. техническое состояние транспорта.