Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Гданьск – Ровно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Гданьск

Популярное предложение

Ежедневно
15:00
В пути16 ч. 00 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
800грн
Перевозчик: "Мельник О.Н." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
3.6

Расписание автобусов Ровно — Гданьск на 2019 год

18.10, 25.10, 01.11, 08.11, 15.11...
04:00
В пути20 ч. 30 мин.
Ровно
Остановка "Супермаркет Сильпо", улица Киевская; дом 69
23:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
900грн
Перевозчик: "Фоменко К.А." ФЛП
Автобус: King Long
Рейтинг:
17.10, 21.10, 25.10, 29.10...
17:10
В пути16 ч. 10 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
900грн
Перевозчик: Лидертранс
Автобус: EOS E-200 COACH
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути15 ч. 35 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:05
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
950грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
15:00
В пути17 ч. 00 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
970грн
Перевозчик: NADIYA BUS
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути15 ч. 40 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:10
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
990грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути19 ч. 05 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:35
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
996грн
Перевозчик: ПП'-ІНТЕРТРАНС-'
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути17 ч. 30 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1000грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
23:55
В пути21 ч. 05 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1000грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
23:55
В пути21 ч. 05 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1000грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
23:55
В пути24 ч. 25 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:20
+2 дня
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1000грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути21 ч. 35 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1030грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
14.10, 19.10, 24.10, 29.10, 03.11...
12:50
В пути17 ч. 30 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1050грн
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:
16.10, 21.10, 26.10, 31.10, 05.11...
12:50
В пути17 ч. 30 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1050грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
17.10, 18.10, 22.10, 23.10, 27.10...
12:50
В пути17 ч. 30 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1050грн
Перевозчик: Калуженов В.В.
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути22 ч. 40 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1075грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Ср, Вс
14:05
В пути18 ч. 55 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1100грн
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
14.10, 15.10, 17.10, 19.10, 20.10...
18:30
В пути15 ч. 25 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:55
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1100грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
16.10, 21.10, 26.10, 31.10, 05.11...
18:30
В пути15 ч. 25 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:55
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1100грн
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
12:50
В пути18 ч. 30 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1108грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути21 ч. 05 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:15
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1128грн
Перевозчик: Lider Trans
Рейтинг:
Пн, Пт
14:05
В пути19 ч. 55 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1157грн
Перевозчик: AKVITANIA-LUX
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути22 ч. 35 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1158грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути17 ч. 50 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1160грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
По понедельникам
21:20
В пути20 ч. 40 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1163грн
Перевозчик: Bryntsov
Рейтинг:
15.10, 20.10, 25.10, 30.10...
12:50
В пути17 ч. 30 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1185грн
Перевозчик: Лехман А.И.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
23:55
В пути25 ч. 30 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:00
+2 дня
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1189грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:
Чт, Сб
13:50
В пути24 ч. 50 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:40
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
1391грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Гданьск
В город Ровно
Из города Гданьск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ровно – Гданьск

Город Гданьск - важнейший торговый центр Польши. Через него проходит до 70% внешнеторговых связей страны. Самым комфортным способом совершения поездки из Ровно в Гданьск является автобусный рейс. На нашем сайте вы найдете подробное расписание с перечнем доступных на ближайшие недели рейсов. На каждый из них вы можете сразу купить билет, заплатив за него банковской картой. Наш сервис предоставляет разные способы оплаты автобусных билетов, включая безналичный расчет и варианты оплаты наличными. Узнать подробности вы можете в разделе «Вопросы и ответы» на сайте, или позвонив в круглосуточную службу поддержки.

Максимум возможностей при минимальных затратах

Рядом с каждым из рейсов в расписании автобусов Ровно - Гданьск находится подробная информация, помогающая сделать выбор:

  • время нахождения рейса в пути
  • актуальная цена билета
  • рейтинг перевозчика
  • марка автобуса

Купить билеты на автобус онлайн

С помощью мобильного приложения Busfor вы можете покупать билеты на автобус, находясь в любой точке мира. Единственным условием является наличие доступа к сети интернет.