Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Львов — Кельце на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт
19:10
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:10
+1 день

Кельце

Железнодорожный вокзал Кельце, площадь Независимости; дом 1

525грн
19:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
+1 день
Кельце
Железнодорожный вокзал Кельце, площадь Независимости; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AKKORD-PLUS
Ежедневно
18:10
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

02:00
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

649грн
18:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
20:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
6 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:00
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

649грн
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:00
+1 день
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
6 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:00
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

649грн
19:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
20:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
7 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

05:15
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

650грн
21:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
05:15
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.8
Вт, Пт, Вс
23:45
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

750грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:25
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:45
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

750грн
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
+1 день
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
21:30
8 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

05:15
+1 день

Кельце

КЕЛЬЦЕ, null

790грн
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:15
+1 день
Кельце
КЕЛЬЦЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП МЕНЬОК Н.І.
  • ВАНХУЛ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:00
8 ч. 5 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

23:05

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

824грн
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.7
Через день
15:00
8 ч. 5 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

23:05

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

832грн
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.7
Пн, Вт, Ср
15:00
9 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

23:10
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

912грн
15:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:10
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Кельце
В город Львов
Из города Кельце
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Львов – Кельце

Польский город Кельце находится примерно на середине пути из Варшавы в Краков. Наиболее удобный вариант поездки из Львова в Кельце - автобусный рейс. На нашем сайте вы можете купить билет на автобус в Польшу за 5 минут. Основным способом оплаты является безналичный расчет, который вы можете совершить посредством карты своего банка. В расписании на сайте указаны актуальные цены. Оплатив стоимость билета, вы можете быть уверены в отсутствии каких-либо доплат.

Мобильное приложение Busfor

Для удобства пользователей мы разработали бесплатное приложение для смартфонов Busfor. С ним вы можете:

  • просматривать расписание и стоимость билетов
  • выставлять оценки своим перевозчикам
  • покупать автобусные билеты.

И все это - находясь в любой точке мира, где есть интернет.

Поддержка в любой ситуации

Если у вас возникают вопросы касательно рейса Львов - Кельце, способов оплаты, возврата средств за неиспользованный билет. К вашим услугам круглосуточная служба поддержки сайта «Басфор».