Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Кельце – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Кельце

Популярное предложение

Ежедневно
19:10
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:10
+1 день

Кельце

Железнодорожный вокзал Кельце, площадь Независимости; дом 1

593грн

Расписание автобусов Львов — Кельце на 2019 год

Ежедневно
18:10
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

02:00
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

599грн
Ежедневно
18:10
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

02:00
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

599грн
Ежедневно
19:10
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:00
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

599грн
Ежедневно
19:10
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:00
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

599грн
Ежедневно
18:10
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:00
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

611грн
Ежедневно
21:30
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

05:25
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

611грн
Ежедневно
15:00
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

23:10
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

681грн
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

750грн
Вт, Пт
23:45
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

750грн
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

750грн
По воскресеньям
23:45
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

750грн
По понедельникам
23:45
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Кельце

PKS ul. Żelazna przy poczcie, Кельце

813грн
Через день
15:00
В пути08 ч. 05 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

23:05

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

824грн
Через день
15:00
В пути08 ч. 05 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

23:05

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

832грн
23.09, 25.09, 27.09, 29.09, 01.10...
12:10
В пути06 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:20

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

935грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Кельце
В город Львов
Из города Кельце
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Кельце

Польский город Кельце находится примерно на середине пути из Варшавы в Краков. Наиболее удобный вариант поездки из Львова в Кельце - автобусный рейс. На нашем сайте вы можете купить билет на автобус в Польшу за 5 минут. Основным способом оплаты является безналичный расчет, который вы можете совершить посредством карты своего банка. В расписании на сайте указаны актуальные цены. Оплатив стоимость билета, вы можете быть уверены в отсутствии каких-либо доплат.

Мобильное приложение Busfor

Для удобства пользователей мы разработали бесплатное приложение для смартфонов Busfor. С ним вы можете:

  • просматривать расписание и стоимость билетов
  • выставлять оценки своим перевозчикам
  • покупать автобусные билеты.

И все это - находясь в любой точке мира, где есть интернет.

Поддержка в любой ситуации

Если у вас возникают вопросы касательно рейса Львов - Кельце, способов оплаты, возврата средств за неиспользованный билет. К вашим услугам круглосуточная служба поддержки сайта «Басфор».