Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Кельце на 2019 год

22:10
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 07 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
19:10
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
KIELCE; Dworzec PKP, ul. Żelazna przy Poczcie
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
18:10
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
KIELCE; Dworzec PKP, ul. Żelazna przy Poczcie
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
18:10
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:10
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:10
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25+1 день
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25+1 день
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
15:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 08 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:05
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Чт, Сб
22:10
В пути 07 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

05:15
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

550грн
22:10
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
00:10
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.7
Пн, Вт
19:10
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

02:00
+1 день

Кельце

KIELCE; Dworzec PKP, ul. Żelazna przy Poczcie

564грн
19:10
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
02:00
+1 день
Кельце
KIELCE; Dworzec PKP, ul. Żelazna przy Poczcie
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Toco Bus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
18:10
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

02:00
+1 день

Кельце

KIELCE; Dworzec PKP, ul. Żelazna przy Poczcie

564грн
18:10
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
02:00
+1 день
Кельце
KIELCE; Dworzec PKP, ul. Żelazna przy Poczcie
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Toco Bus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:10
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

02:00
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

599грн
18:10
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
18:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
20:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:00
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 07 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

05:15
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

650грн
21:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.7
Ежедневно
19:10
В пути 06 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

02:00
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12

699грн
19:10
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
20:10
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
20:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
02:00
+1 день
Кельце
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
В пути 06 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

02:00
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

699грн
19:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
18:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
20:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:00
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12

765грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
+1 день
Кельце
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

11:25
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

765грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
11:25
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 08 ч. 05 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

23:05

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

927грн
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.6
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Кельце
В город Львов
Из города Кельце
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Львов – Кельце

Польский город Кельце находится примерно на середине пути из Варшавы в Краков. Наиболее удобный вариант поездки из Львова в Кельце - автобусный рейс. На нашем сайте вы можете купить билет на автобус в Польшу за 5 минут. Основным способом оплаты является безналичный расчет, который вы можете совершить посредством карты своего банка. В расписании на сайте указаны актуальные цены. Оплатив стоимость билета, вы можете быть уверены в отсутствии каких-либо доплат.

Мобильное приложение Busfor

Для удобства пользователей мы разработали бесплатное приложение для смартфонов Busfor. С ним вы можете:

  • просматривать расписание и стоимость билетов
  • выставлять оценки своим перевозчикам
  • покупать автобусные билеты.

И все это - находясь в любой точке мира, где есть интернет.

Поддержка в любой ситуации

Если у вас возникают вопросы касательно рейса Львов - Кельце, способов оплаты, возврата средств за неиспользованный билет. К вашим услугам круглосуточная служба поддержки сайта «Басфор».