Билеты на автобусВинница - Кельце

Обратное направление:

Автобусы Кельце – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Кельце

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
11:50
В пути14 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
02:00
+1 день
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
699грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: VAN HOOL Astron
Рейтинг:

Расписание автобусов Винница — Кельце на 2020 год

Ежедневно
11:30
В пути14 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:00
+1 день
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
699грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: VAN HOOL Astron
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути13 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:20
Кельце
Железнодорожный вокзал Кельце, площадь Независимости; дом 1
700грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути11 ч. 50 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:20
Кельце
Железнодорожный вокзал Кельце, площадь Независимости; дом 1
700грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути14 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:00
+1 день
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
799грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути14 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
02:00
+1 день
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
799грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути14 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:20
+1 день
Кельце
Кельце[pl], Czarnowska 12{50.8748815/20.6235548}
938грн
Перевозчик: СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ(м.ВІННИЦЯ)
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути14 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
23:20
+1 день
Кельце
КЕЛЬЦЕ,
938грн
Перевозчик: СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
17:25
В пути18 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:25
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
1000грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
17:40
В пути16 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:40
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
1000грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Через день
06:00
В пути17 ч. 05 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
1092грн
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути15 ч. 40 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:10
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
1113грн
Перевозчик: AKKORD-PLUS
Рейтинг:
Кроме Сб
06:00
В пути18 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:10
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
1129грн
Перевозчик: LUX-REISEN SP ZOO
Рейтинг:
Через день
06:00
В пути17 ч. 05 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
1133грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Кроме Сб
06:20
В пути17 ч. 50 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
23:10
+1 день
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
1137грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути15 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
23:20
+1 день
Кельце
КЕЛЬЦЕ,
1169грн
Перевозчик: СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Винница
В город Кельце
Из города Кельце
Информация о маршруте автобуса Винница — Кельце
706 км
Расстояние между городами
16
Количество рейсов по направлению
15 ч. 23 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 23:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:40 — 09:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
799 — 2080 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Винница – Кельце

Город Кельце находится на Юго-Востоке Польши. Сюда можно достаточно быстро добраться на автобусе из Украины, потратив при этом минимум средств. Автобусы из Винницы в Кельце курсируют каждый день. Вы можете выбрать любой из доступных рейсов в нашем расписании. Мы постоянно открываем для вас новых перевозчиков с комфортными рейсами, связывающими между собой города разных стран. Проверяйте обновления популярных маршрутов, подписывайтесь на новости от «Басфор» и первыми узнавайте о выгодных акциях и уникальных предложениях.

Купить билет на автобус через интернет

Наш сервис предоставляет возможность приобретения автобусных билетов за 5 минут. Оплачивайте билеты с банковской карты и экономьте не только время, но и деньги. Вы платите только цену, которая указана на сайте. Выбирайте безналичный способ оплаты и принимайте участие в акциях от перевозчиков. Детали маршрута Винница - Кельце вы можете узнать, не отходя от компьютера, а именно:

  • длительность поездки
  • карту маршрута с пересадками и остановками
  • точную временную шкалу
  • марку автобуса
  • рейтинг выбранного перевозчика.