Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Кельце — Винница на 17 окт.

17:10
22 дек.
В пути 14 ч. 50 мин.

Кельце

Площа біля залізничного вокзалу (біля пошти), вулиця Желязна/площа Неподлежності

09:00
23 дек.

Вінниця

Автовокзал "Західний", Хмельницьке шосе; будинок 107

1685 грн
17:10
22 дек.
Кельце
Площа біля залізничного вокзалу (біля пошти), вулиця Желязна/площа Неподлежності
18:20
Опатув
18:40
Сандомир
19:30
Стальова Воля
20:00
Ніско
21:00
Ярослав
00:05
Шегині КПП (Україна/Польща)
02:00
Львів
03:40
Золочів
04:45
Тернопіль
05:40
Підволочиськ
05:50
Волочиськ
06:50
Хмельницький
07:40
Летичів
09:00
23 дек.
Вінниця
Автовокзал "Західний", Хмельницьке шосе; будинок 107
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:10
22 дек.
В пути 15 ч. 10 мин.

Кельце

Площа біля залізничного вокзалу (біля пошти), вулиця Желязна/площа Неподлежності

09:20
23 дек.

Вінниця

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8

1685 грн
17:10
22 дек.
Кельце
Площа біля залізничного вокзалу (біля пошти), вулиця Желязна/площа Неподлежності
18:20
Опатув
18:40
Сандомир
19:30
Стальова Воля
20:00
Ніско
21:00
Ярослав
00:05
Шегині КПП (Україна/Польща)
02:00
Львів
03:40
Золочів
04:45
Тернопіль
05:40
Підволочиськ
05:50
Волочиськ
06:50
Хмельницький
07:40
Летичів
09:00
Вінниця
09:20
23 дек.
Вінниця
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:20
22 дек.
В пути 11 ч. 50 мин.

Кельце

Площа біля залізничного вокзалу (біля пошти), вулиця Желязна/площа Неподлежності

12:10
23 дек.

Вінниця

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8

1135 грн
23:20
22 дек.
Кельце
Площа біля залізничного вокзалу (біля пошти), вулиця Желязна/площа Неподлежності
12:10
23 дек.
Вінниця
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:20
22 дек.
В пути 11 ч. 50 мин.

Кельце

Залізничний вокзал Кельце, площа Незалежності; будинок 1

12:10
23 дек.

Вінниця

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8

1100 грн
23:20
22 дек.
Кельце
Залізничний вокзал Кельце, площа Незалежності; будинок 1
12:10
23 дек.
Вінниця
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:55
22 дек.
В пути 18 ч. 25 мин.

Кельце

Площа біля залізничного вокзалу (біля пошти), вулиця Желязна/площа Неподлежності

12:20
23 дек.

Вінниця

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8

1200 грн
16:55
22 дек.
Кельце
Площа біля залізничного вокзалу (біля пошти), вулиця Желязна/площа Неподлежності
18:25
Радом
20:35
Люблін
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:45
Червоноград
05:25
Жовква
06:15
Львів
07:25
Золочів
08:25
Тернопіль
09:15
Волочиськ
10:20
Хмельницький
12:20
23 дек.
Вінниця
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket

Рейсы с пересадкой Кельце – Винница

16:55
22 дек.
В пути 18 ч. 25 мин.

Кельце

Площа біля залізничного вокзалу (біля пошти), вулиця Желязна/площа Неподлежності

12:20
23 дек.

Вінниця

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8

1200 грн
16:55
22 дек.
Кельце
Площа біля залізничного вокзалу (біля пошти), вулиця Желязна/площа Неподлежності
18:25
Радом
20:35
Люблін
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:45
Червоноград
05:25
Жовква
06:15
Львів
07:25
Золочів
08:25
Тернопіль
09:15
Волочиськ
10:20
Хмельницький
12:20
23 дек.
Вінниця
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Кельце
В город Кельце
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Кельце – Винница

От польского города Кельце до Винницы немногим больше 700 км. Самый удобный способ поездки из Кельце в Винницу - это международный автобус. Мы предоставляем подробное, постоянно обновляемое расписание автобусов, курсирующих между городами Украины и зарубежья. Просматривайте дополнительную информацию во вкладках «Подробнее», расположенных рядом с каждым из рейсов. Выбирайте лучший из них и сразу на сайте покупайте билет на автобус.

Преимущества покупки автобусных билетов онлайн

Как только вы выбрали подходящий маршрут Кельце - Винница и компанию-перевозчика - оформляйте покупку билета на сайте busfor.ua. Для этого потребуется минимум личных данных. В процессе покупки понадобятся:

  • имя и фамилия пассажира
  • ваш номер телефона (используется при авторизации)
  • ваша электронная почта.

При написании ФИО допускается не более трех ошибок. Сверка указанных на билете данных с паспортом происходит при посадке в автобус. Оплачивая билет на сайте с любой банковской карты, вы платите только указанную в расписании цену.