Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Малага — Киев на 2019 год

По субботам
07:30
64 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Малага

Автовокзал Малага, улица Пасео де лос Тилос

23:50
+2 дня

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

6531грн
07:30
Малага
Автовокзал Малага, улица Пасео де лос Тилос
10:15
Альмерия
Автовокзал Альмерия, площадь Эстацион
12:55
Картахена
Автовокзал Картахена, проспект Троверо Марин
13:45
Мурсия
Автовокзал Мурсия, улица Болос
14:55
Аликанте
Автовокзал Аликанте, улица Муэлле Пониенте
16:35
Валенсия
Автовокзал "Валенсия", улица Менендез Пидаль
17:45
Кастельон-де-ла-Плана
Железнодорожный вокзал Кастельон-де-ла-Плана, проспект Пинтор Олье
20:15
Таррагона
Остановка "Пере Мартель", улица Пере Мартель; дом 1
21:45
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
23:25
Жирона
Автовокзал Жирона, площадь Эспанья
––:––
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
12:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:25
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
21:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:50
+2 дня
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Юниверс" ООО
  • MAN (free)
Популярные рейсы
Из города Малага
В город Киев
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Малага – Киев

Испанский курортный город Малага, расположенный на побережье Средиземного моря, находится в 4000 км от Киева. Чтобы добраться из Малаги в Киев, можно использовать несколько различных видов транспорта. Рейсы международных автобусов курсируют по точному расписанию с минимальным числом пересадок. Современные автобусные рейсы сочетают в себе:

  • комфорт
  • скорость
  • ряд дополнительных услуг и удобств
  • демократичные цены на автобусные билеты
  • широкий выбор предложений от различных компаний-перевозчиков
  • возможность значительной экономии средств благодаря участию в акциях.

Купить билет на автобус Малага - Киев через интернет

Чтобы приобрести билет через наш сайт, вам вовсе необязательно находиться на территории Украины. Вы можете сделать это из любой точки мира при наличии доступа в сеть интернет. Чтобы максимально упростить эту задачу, нами было разработано мобильное приложение Busfor. В нем дублируются все основные функции нашего сайта. При этом вам не только не нужно куда-либо идти за билетом, но и отпадает необходимость находиться рядом с компьютером.