Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Бердянск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бердянск — Харьков

Популярное предложение

Через день
20:00
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

06:15
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

389грн

Расписание автобусов Бердянск — Харьков на 2019 год

Через день
08:40
В пути10 ч. 30 мин.

Бердянск

Автобусная остановка "Спорткомплекс" , улица Мелитопольское шоссе

19:10

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

389грн
Ежедневно
12:30
В пути08 ч. 30 мин.

Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

21:00

Харьков

Остановка "Метро Исторический Музей" (со стороны Покровского монастыря), улица Университетская; дом 4

400грн
Ежедневно
12:30
В пути08 ч. 15 мин.

Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

20:45

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 140

400грн
Ежедневно
19:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Бердянск

Остановка "База отдыха Шахтер", улица Макарова; дом 20/2

05:30
+1 день

Харьков

Остановка Харьков (возле Исторического Музея), площадь Конституции

400грн
Ежедневно
19:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Бердянск

Остановка "База отдыха Шахтер", улица Макарова; дом 20/2

05:00
+1 день

Харьков

Остановка Харьков, метро Холодная Гора; за перекрестком улиц Полтавский Шлях-Холодногорской

400грн
Ежедневно
19:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Бердянск

Остановка "База отдыха Шахтер", улица Макарова; дом 20/2

05:30
+1 день

Харьков

Остановка Харьков (возле Исторического Музея), площадь Конституции

400грн
Ежедневно
19:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Бердянск

Остановка "База отдыха Шахтер", улица Макарова; дом 20/2

05:00
+1 день

Харьков

Остановка Харьков, метро Холодная Гора; за перекрестком улиц Полтавский Шлях-Холодногорской

400грн
Ежедневно
20:30
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Бердянск

Остановка "Супермаркет Сильпо", Восточный проспект; дом 220

05:30
+1 день

Харьков

Остановка Харьков (возле Исторического Музея), площадь Конституции

400грн
Ежедневно
20:30
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Бердянск

Остановка "Супермаркет Сильпо", Восточный проспект; дом 220

05:30
+1 день

Харьков

Остановка Харьков (возле Исторического Музея), площадь Конституции

400грн
Ежедневно
20:30
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Бердянск

Остановка "Супермаркет Сильпо", Восточный проспект; дом 220

05:00
+1 день

Харьков

Остановка Харьков, метро Холодная Гора; за перекрестком улиц Полтавский Шлях-Холодногорской

400грн
Ежедневно
20:30
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Бердянск

Остановка "Супермаркет Сильпо", Восточный проспект; дом 220

05:00
+1 день

Харьков

Остановка Харьков, метро Холодная Гора; за перекрестком улиц Полтавский Шлях-Холодногорской

400грн
Через день
08:40
В пути10 ч. 30 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

19:10

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

495грн
Через день
08:45
В пути10 ч. 25 мин.

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

19:10

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

495грн
Пн, Чт
07:00
В пути07 ч. 00 мин.

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

14:00

Харьков

Остановка "Торговый центр Таврия В" (возле центрального автовокзала), проспект Гагарина; дом 30

530грн
Пн, Чт
07:00
В пути06 ч. 40 мин.

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

13:40

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

530грн
Ежедневно
12:00
В пути06 ч. 30 мин.

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

18:30

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

530грн
Ежедневно
12:00
В пути07 ч. 00 мин.

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

19:00

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

530грн
Ежедневно
12:00
В пути07 ч. 00 мин.

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

19:00

Харьков

Остановка "Торговый центр Таврия В" (возле центрального автовокзала), проспект Гагарина; дом 30

530грн
Через день
20:10
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

06:00
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Таврия В" (возле центрального автовокзала), проспект Гагарина; дом 30

530грн
Через день
20:10
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

05:30
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

530грн
Ежедневно
08:40
В пути10 ч. 30 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

19:10

Харьков

ХАРКІВ, Харьков

594грн
Популярные рейсы
Из города Харьков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Бердянск – Харьков

Отдых на Азовском море входит в число наиболее распространенных видов проведения летнего отпуска. Город Бердянск не устает принимать отдыхающих. Самым простым и удобным способом добраться из Бердянска в Харьков является прямой автобусный рейс. Путь продолжительностью от 7 до 10 часов можно провести с надлежащим уровнем комфорта. В этом вам поможет сервис Busfor. У нас вы найдете актуальное расписание автобусов на месяц вперед. Выбрав любой из рейсов, вы можете сразу купить билет на автобус и избавиться от необходимости посещать автовокзал.

Как оплатить?

Наш сервис предлагает перечень способов оплаты автобусного билета. Одним из наиболее удобных является оплата билета Бердянск Харьков сразу на сайте с помощью карты любого банка. Используя такой вариант, вы получаете возможность участвовать в акциях и экономить от 15 до 40 % от начальной цены. Также предусмотрены способы оплаты наличными:

в отделениях «Укрпочты» по реквизитам в кассах банковских учреждений в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров через «Новую почту» посредством терминалов BNK24 и TYME. Отдых на Азовском море входит в число наиболее распространенных видов проведения летнего отпуска. Город Бердянск не устает принимать отдыхающих. Самым простым и удобным способом добраться из Бердянска в Харьков является прямой автобусный рейс. Путь продолжительностью от 7 до 10 часов можно провести с надлежащим уровнем комфорта. В этом вам поможет сервис Busfor. У нас вы найдете актуальное расписание автобусов на месяц вперед. Выбрав любой из рейсов, вы можете сразу купить билет на автобус и избавиться от необходимости посещать автовокзал.

Как оплатить?

Наш сервис предлагает перечень способов оплаты автобусного билета. Одним из наиболее удобных является оплата билета Бердянск Харьков сразу на сайте с помощью карты любого банка. Используя такой вариант, вы получаете возможность участвовать в акциях и экономить от 15 до 40 % от начальной цены. Также предусмотрены способы оплаты наличными:

  • в отделениях «Укрпочты» по реквизитам
  • в кассах банковских учреждений
  • в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров
  • через «Новую почту»
  • посредством терминалов BNK24 и TYME.