Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Бердянск — Харьков на 2019 год

08:40
Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Через день
12:00
Остановка Бердянск; улица Греческая; дом 84А
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка); метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Остановка Бердянск; улица Греческая; дом 84А
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка); метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:50
Остановка Бердянск; улица Греческая; дом 84А
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:40
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10
ХАРКІВ; Харьков
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Через день
08:40
В пути 10 ч. 30 мин.

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27

19:10

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

429грн
08:40
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27
10:25
Токмак
"Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93"
11:05
Васильевка
"Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А"
12:05
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
14:15
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
15:15
Новомосковск
"Автостанция "Новомосковск-1"; улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А"
16:05
Перещепино
"Автостанция Перещепино; улица Шевченко; дом 25"
17:00
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
19:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Mercedes 0350(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дунаев В. М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Бердянск

Остановка Бердянск; улица Греческая; дом 84А

19:00

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка); метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

495грн
12:00
Бердянск
Остановка Бердянск; улица Греческая; дом 84А
14:40
Запорожье
"Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала); проспект Соборный; дом 17"
16:15
Днепр
"Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала); улица Курчатова; дом 10"
19:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка); метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
  • Автобус
  • Renault Trafic
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
07:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Бердянск

Остановка Бердянск; улица Греческая; дом 84А

14:00

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка); метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

495грн
07:00
Бердянск
Остановка Бердянск; улица Греческая; дом 84А
08:30
Токмак
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Центральная; дом 46"
09:40
Запорожье
"Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала); проспект Соборный; дом 17"
11:10
Днепр
"Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала); улица Курчатова; дом 10"
14:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка); метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
  • Автобус
  • Renault Master III
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
08:50
В пути 10 ч. 20 мин.

Бердянск

Остановка Бердянск; улица Греческая; дом 84А

19:10

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

495грн
08:50
Бердянск
Остановка Бердянск; улица Греческая; дом 84А
12:00
Запорожье
"Остановка "Супермаркет АТБ"; проспект Соборный; дом 18А"
14:15
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
19:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • HIGER KLQ6885Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:40
В пути 10 ч. 30 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

19:10

Харьков

ХАРКІВ; Харьков

592грн
08:40
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
19:10
Харьков
ХАРКІВ; Харьков
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Харьков
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Бердянск – Харьков

Отдых на Азовском море входит в число наиболее распространенных видов проведения летнего отпуска. Город Бердянск не устает принимать отдыхающих. Самым простым и удобным способом добраться из Бердянска в Харьков является прямой автобусный рейс. Путь продолжительностью от 7 до 10 часов можно провести с надлежащим уровнем комфорта. В этом вам поможет сервис Busfor. У нас вы найдете актуальное расписание автобусов на месяц вперед. Выбрав любой из рейсов, вы можете сразу купить билет на автобус и избавиться от необходимости посещать автовокзал.

Как оплатить?

Наш сервис предлагает перечень способов оплаты автобусного билета. Одним из наиболее удобных является оплата билета Бердянск Харьков сразу на сайте с помощью карты любого банка. Используя такой вариант, вы получаете возможность участвовать в акциях и экономить от 15 до 40 % от начальной цены. Также предусмотрены способы оплаты наличными:

в отделениях «Укрпочты» по реквизитам в кассах банковских учреждений в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров через «Новую почту» посредством терминалов BNK24 и TYME. Отдых на Азовском море входит в число наиболее распространенных видов проведения летнего отпуска. Город Бердянск не устает принимать отдыхающих. Самым простым и удобным способом добраться из Бердянска в Харьков является прямой автобусный рейс. Путь продолжительностью от 7 до 10 часов можно провести с надлежащим уровнем комфорта. В этом вам поможет сервис Busfor. У нас вы найдете актуальное расписание автобусов на месяц вперед. Выбрав любой из рейсов, вы можете сразу купить билет на автобус и избавиться от необходимости посещать автовокзал.

Как оплатить?

Наш сервис предлагает перечень способов оплаты автобусного билета. Одним из наиболее удобных является оплата билета Бердянск Харьков сразу на сайте с помощью карты любого банка. Используя такой вариант, вы получаете возможность участвовать в акциях и экономить от 15 до 40 % от начальной цены. Также предусмотрены способы оплаты наличными:

  • в отделениях «Укрпочты» по реквизитам
  • в кассах банковских учреждений
  • в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров
  • через «Новую почту»
  • посредством терминалов BNK24 и TYME.