Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Бердянск — Харьков на 2019 год

Через день
08:40
10 ч. 30 мин. в пути

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

19:10

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

429грн
08:40
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
10:25
Токмак
Автовокзал Токмак, улица Гоголя; дом 93
11:05
Васильевка
Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А
12:05
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
14:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:15
Новомосковск
Автостанция "Новомосковск-1", улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
16:05
Перещепино
Автостанция Перещепино, улица Шевченко; дом 25
17:00
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
19:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дунаев В. М." ФЛП
  • Mercedes 0350(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
7 ч. 0 мин. в пути

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

14:00

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

495грн
07:00
Бердянск
Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А
08:30
Токмак
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Центральная; дом 46
09:40
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
11:10
Днепр
Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10
14:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • Renault Master III
  • Рейтинг 4.8 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    5
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.8
Через день
08:50
10 ч. 20 мин. в пути

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

19:10

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

495грн
08:50
Бердянск
Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А
12:00
Запорожье
Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А
14:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • HIGER KLQ6885Q
Ежедневно
12:00
7 ч. 0 мин. в пути

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

19:00

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

495грн
12:00
Бердянск
Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А
14:40
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
16:15
Днепр
Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10
19:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • Renault Trafic
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    3.6
Пн, Ср
08:40
10 ч. 30 мин. в пути

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

19:10

Харьков

ХАРКІВ, Харьков

592грн
08:40
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
19:10
Харьков
ХАРКІВ, Харьков
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"
  • МЕРСЕДЕС (мяг)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Харьков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Бердянск – Харьков

Отдых на Азовском море входит в число наиболее распространенных видов проведения летнего отпуска. Город Бердянск не устает принимать отдыхающих. Самым простым и удобным способом добраться из Бердянска в Харьков является прямой автобусный рейс. Путь продолжительностью от 7 до 10 часов можно провести с надлежащим уровнем комфорта. В этом вам поможет сервис Busfor. У нас вы найдете актуальное расписание автобусов на месяц вперед. Выбрав любой из рейсов, вы можете сразу купить билет на автобус и избавиться от необходимости посещать автовокзал.

Как оплатить?

Наш сервис предлагает перечень способов оплаты автобусного билета. Одним из наиболее удобных является оплата билета Бердянск Харьков сразу на сайте с помощью карты любого банка. Используя такой вариант, вы получаете возможность участвовать в акциях и экономить от 15 до 40 % от начальной цены. Также предусмотрены способы оплаты наличными:

в отделениях «Укрпочты» по реквизитам в кассах банковских учреждений в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров через «Новую почту» посредством терминалов BNK24 и TYME. Отдых на Азовском море входит в число наиболее распространенных видов проведения летнего отпуска. Город Бердянск не устает принимать отдыхающих. Самым простым и удобным способом добраться из Бердянска в Харьков является прямой автобусный рейс. Путь продолжительностью от 7 до 10 часов можно провести с надлежащим уровнем комфорта. В этом вам поможет сервис Busfor. У нас вы найдете актуальное расписание автобусов на месяц вперед. Выбрав любой из рейсов, вы можете сразу купить билет на автобус и избавиться от необходимости посещать автовокзал.

Как оплатить?

Наш сервис предлагает перечень способов оплаты автобусного билета. Одним из наиболее удобных является оплата билета Бердянск Харьков сразу на сайте с помощью карты любого банка. Используя такой вариант, вы получаете возможность участвовать в акциях и экономить от 15 до 40 % от начальной цены. Также предусмотрены способы оплаты наличными:

  • в отделениях «Укрпочты» по реквизитам
  • в кассах банковских учреждений
  • в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров
  • через «Новую почту»
  • посредством терминалов BNK24 и TYME.