Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Запорожье – Бердянск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бердянск — Запорожье

Популярное предложение

Через день
08:40
В пути03 ч. 25 мин.

Бердянск

Автобусная остановка "Спорткомплекс" , улица Мелитопольское шоссе

12:05

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

168грн

Расписание автобусов Бердянск — Запорожье на 2019 год

Ежедневно
03:30
В пути03 ч. 45 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

07:15

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

173грн
Через день
20:00
В пути03 ч. 40 мин.

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

23:40

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

173грн
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 50 мин.

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

16:20

Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А

195грн
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 50 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

17:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

198грн
По воскресеньям
08:30
В пути04 ч. 20 мин.

Бердянск

Остановка "Отель Славутич", улица Макарова; дом 54

12:50

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

200грн
По воскресеньям
08:40
В пути04 ч. 10 мин.

Бердянск

Остановка "Аквапарк", улица Макарова; дом 2В

12:50

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

200грн
По воскресеньям
09:00
В пути03 ч. 50 мин.

Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

12:50

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

200грн
Ежедневно
09:50
В пути03 ч. 10 мин.

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

13:00

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

200грн
Ежедневно
11:30
В пути04 ч. 30 мин.

Бердянск

Остановка "Дальняя коса", улица Макарова

16:00

Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна", проспект Соборный; дом 177

200грн
Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 00 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

16:00

Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна", проспект Соборный; дом 177

200грн
Ежедневно
16:30
В пути04 ч. 00 мин.

Бердянск

Остановка "Дальняя коса", улица Макарова

20:30

Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна", проспект Соборный; дом 177

200грн
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 30 мин.

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

20:00

Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна", проспект Соборный; дом 177

200грн
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 30 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

20:30

Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна", проспект Соборный; дом 177

200грн
Ежедневно
05:50
В пути04 ч. 40 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

10:30

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

208грн
Ежедневно
05:20
В пути05 ч. 00 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

10:20

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

217грн
Через день
08:40
В пути03 ч. 20 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

12:00

Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А

220грн
Через день
08:45
В пути03 ч. 15 мин.

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

12:00

Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А

220грн
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 55 мин.

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

18:55

Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А

220грн
Ежедневно
05:15
В пути04 ч. 10 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

09:25

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

223грн
Ежедневно
04:50
В пути03 ч. 10 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

08:00

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

225грн
Ежедневно
05:25
В пути03 ч. 55 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

09:20

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

225грн
Ежедневно
05:45
В пути03 ч. 20 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

09:05

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

225грн
Ежедневно
06:30
В пути03 ч. 20 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

09:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

225грн
Ежедневно
06:55
В пути03 ч. 45 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

10:40

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

225грн
Ежедневно
07:20
В пути03 ч. 30 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

10:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

225грн
Ежедневно
08:15
В пути03 ч. 45 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

12:00

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

225грн
Ежедневно
08:20
В пути03 ч. 35 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

11:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

225грн
Ежедневно
08:40
В пути03 ч. 25 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

12:05

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

225грн
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 45 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

12:45

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

225грн
Ежедневно
09:20
В пути03 ч. 35 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

12:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

225грн
Ежедневно
10:30
В пути03 ч. 55 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

14:25

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

225грн
Ежедневно
15:55
В пути03 ч. 25 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

19:20

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

225грн
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 10 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

20:10

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

225грн
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 30 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

20:00

Запорожье

Остановка Запорожье, площадь Свободы

225грн
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 20 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

20:20

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

225грн
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 25 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

21:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

225грн
Ежедневно
05:44
В пути04 ч. 26 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

10:10

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

227грн
Ежедневно
07:30
В пути05 ч. 10 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

12:40

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

227грн
Ежедневно
12:20
В пути04 ч. 50 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

17:10

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

227грн
Ежедневно
04:25
В пути03 ч. 45 мин.

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

08:10

Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А

230грн
Ежедневно
04:50
В пути03 ч. 20 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

08:10

Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А

230грн
Ежедневно
05:00
В пути04 ч. 15 мин.

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

09:15

Запорожье

Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17

230грн
Ежедневно
05:35
В пути04 ч. 05 мин.

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

09:40

Запорожье

Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17

230грн
Ежедневно
17:10
В пути03 ч. 10 мин.

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

20:20

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

230грн
Ежедневно
15:10
В пути04 ч. 00 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

19:10

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

236грн
Ежедневно
16:20
В пути05 ч. 05 мин.

Бердянск

Остановка "Отель Славутич", улица Макарова; дом 54

21:25

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

250грн
Ежедневно
16:45
В пути04 ч. 40 мин.

Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

21:25

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

250грн
Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 25 мин.

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

21:25

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

250грн
Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 25 мин.

Бердянск

Автобусная остановка "Спорткомплекс" , улица Мелитопольское шоссе

21:25

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

250грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Бердянск – Запорожье

Чтобы хорошо провести отпуск и отдохнуть на море, вам больше не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, тратя много свободного времени и сил. Теперь билеты на автобус Бердянск – Запорожье, купить вы можете очень быстро и просто, достаточно только оформить заказ на сайте Busfor.ua. Большим преимуществом является то, что оформив заказ у нас, выкупить его вы можете любым, наиболее удобным для себя способом.

Покупая автобусные билеты Бердянск – Запорожье в нашей компании, вы можете быть уверенными в своей безопасности, потому как на маршрутах, предлагаемых нами:

  • удобные современные автобусы;

  • опытные водители;

  • полный пакет документов.

Если вы хотите узнать расписание Бердянск – Запорожье, то вы можете это сделать на сайте нашего сервиса или обратиться в службу поддержки, которая работает круглосуточно.

Покупка билетов онлайн по доступной цене

Компания Busfor осуществляет продажу билетов на ежедневные перевозки в самых различных направлениях со всеми удобствами, потому как транспорт перевозчиков оснащен всем необходимым для обеспечения комфорта пассажиров.

Мы предлагаем вам приобрести онлайн-билет на автобус Бердянск – Запорожье, цена которого от 126 гривен за одного человека.