Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Милан — Киев на 2019 год

По субботам
09:30
36 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта

21:35
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2800грн
09:30
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
10:55
Бергамо
Остановка "Площадь Маркони", улица Провинциале 16
11:50
Брешиа
Автовокзал Брешиа, улица Сольферино; дом 6
12:10
Верона
Остановка "Площадь Порта Нуова", площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо
13:10
Виченца
Автовокзал "FS", улица Милано
14:00
Падуя
Автовокзал Падуя, проспект Делла Паче
14:45
Местре
Остановка "АЗС TotalErg" (Маргера), Ротонда Ромеа; дом 1
16:25
Удине
Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101
18:00
Триест
Остановка Триест, площадь Либерта
06:00
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
12:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
21:35
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
15:00
44 ч. 5 мин. в пути
+2 дня

Милан

MILANO, Terminal Bus Milano - Lampugnano

12:05
+2 дня

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

3669грн
15:00
Милан
MILANO, Terminal Bus Milano - Lampugnano
12:05
+2 дня
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
24.03, 31.03, 07.04, 14.04, 21.04...
15:15
38 ч. 45 мин. в пути
+2 дня

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта

06:00
+2 дня

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

3705грн
15:10
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
16:10
Бергамо
Остановка "Площадь Маркони", улица Провинциале 16
17:05
Брешиа
Автовокзал Брешиа, улица Сольферино; дом 6
18:25
Верона
Остановка "Площадь Порта Нуова", площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо
19:25
Виченца
Автовокзал "FS", улица Милано
19:50
Падуя
Автовокзал Падуя, проспект Делла Паче
20:25
Местре
Автовокзал "Местре", улица Стационе
21:55
Удине
Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101
03:00
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
Остановка "КПП", Лужанка
13:55
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
20:25
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
22:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:00
+2 дня
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Популярные рейсы
Из города Милан
В город Киев
В город Милан
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Милан – Киев

Покидаете солнечную Италию и хотите дешево купить автобусные билеты Милан – Киев - мы вам поможем! Авторизуйтесь прямо сейчас на сайте компании лидера в сфере поиска автоперевозчика. После регистрации вам станет доступен сервис по заказу, покупке и бронированию электронных проездных документов. Мы гарантируем, что ваша поездка будет приятной и безопасной.

Все автобусы фирменные и оборудованы:

  • анатомическими креслами;
  • кондиционерами;
  • системами отопления.

Чтобы найти билеты на автобус Милан - Киев вам надо выбрать день, указать пункт отправления и прибытия, количество пассажиров и отправить запрос. Система максимально быстро обработает данные и выдаст актуальный результат, вам же останется только выбрать подходящий рейс, места и оформить покупку, бронирование.

Продажа онлайн открыта круглосуточно

Узнать цены на рейс Милан - Киев и расписание автобуса или на другое направление можно в любое время суток. Система поиска автоматизирована и выдает актуальную, достоверную информацию, которую предоставляет автоперевозчик. Покупайте онлайн - это выгодно, быстро, безопасно.