Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Милан — Киев на 2018 год

09:30
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
В пути 36 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
15:00
MILANO; Terminal Bus Milano - Lampugnano
В пути 44 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+2 дня
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
15:15
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
В пути 38 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+2 дня
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 23.12, 29.12, 13.01, 20.01...
По субботам
09:30
В пути 36 ч. 05 мин.
+1 день

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта

21:35
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2800грн
09:30
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
10:55
Бергамо
"Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16"
11:50
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
12:10
Верона
"Остановка "Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
13:10
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
14:00
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
14:45
Местре
"Остановка "АЗС TotalErg" (Маргера); Ротонда Ромеа; дом 1"
16:25
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
17:25
Монфальконе
"Киев; Украина"
18:00
Триест
"Остановка Триест; площадь Либерта"
06:00
Чоп
"Чоп; Чоп"
12:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:15
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
21:35
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аквітанія-Люкс" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
15:00
В пути 44 ч. 05 мин.
+2 дня

Милан

MILANO; Terminal Bus Milano - Lampugnano

12:05
+2 дня

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

3859грн
15:00
Милан
MILANO; Terminal Bus Milano - Lampugnano
12:05
+2 дня
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 23.12, 29.12, 13.01, 20.01...
15:15
В пути 38 ч. 45 мин.
+2 дня

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта

06:00
+2 дня

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

3885грн
15:15
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта
16:10
Бергамо
"Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16"
17:05
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
18:25
Верона
"Остановка "Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
19:25
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
19:50
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
20:25
Местре
"Автовокзал "Местре"; улица Стационе"
21:55
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
03:00
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
"Лужанка КПП (Украина/Венгрия); Лужанка КПП (Украина/Венгрия)"
13:55
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
20:25
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
22:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
23:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
06:00
+2 дня
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Милан
В город Киев
В город Милан
Из города Киев

Автобус Милан – Киев

Покидаете солнечную Италию и хотите дешево купить автобусные билеты Милан – Киев - мы вам поможем! Авторизуйтесь прямо сейчас на сайте компании лидера в сфере поиска автоперевозчика. После регистрации вам станет доступен сервис по заказу, покупке и бронированию электронных проездных документов. Мы гарантируем, что ваша поездка будет приятной и безопасной.

Все автобусы фирменные и оборудованы:

  • анатомическими креслами;
  • кондиционерами;
  • системами отопления.

Чтобы найти билеты на автобус Милан - Киев вам надо выбрать день, указать пункт отправления и прибытия, количество пассажиров и отправить запрос. Система максимально быстро обработает данные и выдаст актуальный результат, вам же останется только выбрать подходящий рейс, места и оформить покупку, бронирование.

Продажа онлайн открыта круглосуточно

Узнать цены на рейс Милан - Киев и расписание автобуса или на другое направление можно в любое время суток. Система поиска автоматизирована и выдает актуальную, достоверную информацию, которую предоставляет автоперевозчик. Покупайте онлайн - это выгодно, быстро, безопасно.