Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Нижний Быстрый — Тернополь на 2019 год

Ежедневно
10:40
6 ч. 45 мин. в пути

Нижний Быстрый

За замовленням клієнта, Нижний Быстрый

17:25

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

298грн
10:39
Нижний Быстрый
Нижний Быстрый, Нижний Быстрый
11:10
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
11:50
Вышков
Вышков, Вышков
13:05
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
13:55
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
14:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:15
Галич
Галич, Галич
15:35
Бурштын
Бурштын, Бурштын
16:00
Рогатин
Рогатин, Рогатин
17:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП
  • VOLVO B10B
Популярные рейсы
Из города Нижний Быстрый
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки