Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Николаев — Костшин-над-Одрой на 2019 год

Ежедневно
07:10
31 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

13:45
+1 день

Костшин-над-Одрой

Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая

1540грн
07:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
13:45
+1 день
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Ежедневно
07:10
30 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

13:45
+1 день

Костшин-над-Одрой

Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая

1550грн
07:00
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:40
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
09:20
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
10:20
Первомайск
Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
12:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
11:15
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
11:55
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
13:10
Слубице
Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8
13:45
+1 день
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий