Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Николаев — Кутно на 2019 год

Ежедневно
01:25
27 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:05
+1 день

Кутно

Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14

1442грн
01:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
02:10
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
02:55
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
03:50
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:25
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:05
+1 день
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
19:10
30 ч. 40 мин. в пути
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

01:50
+2 дня

Кутно

Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166

1854грн
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:45
Южный
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
08:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
18:45
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
20:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
21:20
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
21:55
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
00:20
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
01:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:50
+2 дня
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Ср
19:10
31 ч. 45 мин. в пути
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

01:55
+2 дня

Кутно

Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166

1922грн
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
01:55
+2 дня
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
В город Кутно
Из города Кутно
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки