Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Кутно — Запорожье на 2019 год

13:45
Остановка Кутно; улица Опоровская; дом 10
В пути 35 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:10+2 дня
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:30
Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры
В пути 25 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20+1 день
Остановка Запорожье; площадь Свободы
детали рейса
Расписание рейса: 27.01, 03.02, 10.02, 17.02, 24.02...
По понедельникам
13:45
В пути 35 ч. 25 мин.
+2 дня

Кутно

Остановка Кутно; улица Опоровская; дом 10

02:10
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

1357грн
13:45
Кутно
Остановка Кутно; улица Опоровская; дом 10
02:10
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.01, 03.02, 10.02, 17.02, 24.02...
19:30
В пути 25 ч. 50 мин.
+1 день

Кутно

Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры

21:20
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье; площадь Свободы

1400грн
19:30
Кутно
Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:25
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
06:45
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
08:00
Ровно
"Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б"
10:15
Житомир
"Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3"
12:15
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
12:45
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
16:30
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
17:30
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
19:20
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
20:00
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А"
21:20
+1 день
Запорожье
Остановка Запорожье; площадь Свободы
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Кутно
В город Кутно
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки