Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Николаев — Мариуполь на 17 окт.

09:55
17 окт.
В пути 12 ч. 00 мин.

Миколаїв

Автовокзал "Центральний", Богоявленський проспект; будинок 21

21:55
17 окт.

Маріуполь

Автовокзал №2 "Південний", проспект Миру; будинок 118Б

549 грн
09:55
17 окт.
Миколаїв
Автовокзал "Центральний", Богоявленський проспект; будинок 21
11:15
Херсон
13:10
Нова каховка
13:35
Каховка
17:05
Мелітополь
18:50
Приморськ
19:45
Бердянськ
21:55
17 окт.
Маріуполь
Автовокзал №2 "Південний", проспект Миру; будинок 118Б
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

09:55
17 окт.
В пути 12 ч. 00 мин.

Миколаїв

Автовокзал "Центральний", Богоявленський проспект; будинок 21

21:55
17 окт.

Маріуполь

Автовокзал Маріуполь, вулиця Куїнджі; будинок 115

573 грн
09:55
17 окт.
Миколаїв
Автовокзал "Центральний", Богоявленський проспект; будинок 21
21:55
17 окт.
Маріуполь
Автовокзал Маріуполь, вулиця Куїнджі; будинок 115
  • Автобус
  • ЮТОНГ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
17 окт.
В пути 10 ч. 00 мин.

Миколаїв

Автовокзал "Центральний", Богоявленський проспект; будинок 21

05:00
18 окт.

Маріуполь

Автовокзал Маріуполь, вулиця Куїнджі; будинок 115

440 грн
19:00
17 окт.
Миколаїв
Автовокзал "Центральний", Богоявленський проспект; будинок 21
20:05
Херсон
21:55
Нова каховка
22:25
Каховка
01:35
Мелітополь
02:50
Бердянськ
05:00
18 окт.
Маріуполь
Автовокзал Маріуполь, вулиця Куїнджі; будинок 115
  • Автобус
  • King Long
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:00
17 окт.
В пути 10 ч. 00 мин.

Миколаїв

Автовокзал "Центральний", Богоявленський проспект; будинок 21

05:00
18 окт.

Маріуполь

Автовокзал Маріуполь, вулиця Куїнджі; будинок 115

528 грн
19:00
17 окт.
Миколаїв
Автовокзал "Центральний", Богоявленський проспект; будинок 21
05:00
18 окт.
Маріуполь
Автовокзал Маріуполь, вулиця Куїнджі; будинок 115
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:50
17 окт.
В пути 10 ч. 30 мин.

Миколаїв

Автовокзал "Центральний", Богоявленський проспект; будинок 21

06:20
18 окт.

Маріуполь

Автовокзал Маріуполь, вулиця Куїнджі; будинок 115

430 грн
19:50
17 окт.
Миколаїв
Автовокзал "Центральний", Богоявленський проспект; будинок 21
21:00
Херсон
22:35
Нова каховка
22:55
Каховка
02:05
Мелітополь
04:30
Бердянськ
06:20
18 окт.
Маріуполь
Автовокзал Маріуполь, вулиця Куїнджі; будинок 115
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:50
17 окт.
В пути 10 ч. 30 мин.

Миколаїв

Автовокзал "Центральний", Богоявленський проспект; будинок 21

06:20
18 окт.

Маріуполь

Автовокзал Маріуполь, вулиця Куїнджі; будинок 115

495 грн
19:50
17 окт.
Миколаїв
Автовокзал "Центральний", Богоявленський проспект; будинок 21
06:20
18 окт.
Маріуполь
Автовокзал Маріуполь, вулиця Куїнджі; будинок 115
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-0303
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
17 окт.
В пути 10 ч. 10 мин.

Миколаїв

Автовокзал "Центральний", Богоявленський проспект; будинок 21

08:40
18 окт.

Маріуполь

Автовокзал Маріуполь, вулиця Куїнджі; будинок 115

543 грн
22:30
17 окт.
Миколаїв
Автовокзал "Центральний", Богоявленський проспект; будинок 21
08:40
18 окт.
Маріуполь
Автовокзал Маріуполь, вулиця Куїнджі; будинок 115
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Николаев – Мариуполь

Отправляетесь в поездку по маршруту Николаев – Мариуполь? Чтобы она прошла успешно, нужно выбрать удобный вид транспорта. Он должен быть комфортабельным, безопасным, за короткое время преодолевать значительные расстояния, а билет на него не должен стоить слишком дорого.

Именно таким транспортным средством является автобус Николаев – Мариуполь:

  • Перевозчики ответственно относятся к нормативным требованиям – все автобусы на рейсе надежны и удобны для длительных переездов;

  • Расстояние в 490 километров на автобусе вы преодолеете за несколько часов;

  • Билеты на рейс Николаев – Мариуполь (автобус) можно приобрести на сайте BUSFOR по цене от перевозчика, потратив на это не более 10 минут.

Рейс Николаев – Мариуполь (автобус): расписание, цена билетов – все это есть на Busfor.ua

Наша компания напрямую сотрудничает с перевозчиками и автостанциями. Все сведения, представленные на сайте, мы получаем непосредственно от них. Расписание автобусов Николаев – Мариуполь, стоимость билетов, условия оплаты или возврата проездных документов – эту информацию вы можете узнать на нашем онлайн-сервисе, или обратившись в круглосуточную службу поддержки.