Билеты на автобусОдесса - Днепрорудное

Обратное направление:

Автобусы Днепрорудное – Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Днепрорудное

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
18:50
В пути09 ч. 45 мин.
Одесса
Автостанция "Паустовского", улица Паустовского; дом 6А
04:35
+1 день
Днепрорудное
Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58
400грн
Перевозчик: "Гончар С.О." ФЛП
Автобус: VOLVO B10M70
Рейтинг:

Расписание автобусов Одесса — Днепрорудное на 2020 год

Через день
17:30
В пути11 ч. 05 мин.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
04:35
+1 день
Днепрорудное
Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58
400грн
Перевозчик: "Гончар С.О." ФЛП
Автобус: VOLVO B10M70
Рейтинг:
Через день
17:30
В пути11 ч. 39 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
05:09
+1 день
Днепрорудное
Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58
420грн
Перевозчик: `Турист`
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Через день
17:30
В пути11 ч. 39 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
05:09
+1 день
Днепрорудное
Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58
420грн
Перевозчик: "Турист"
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Через день
18:15
В пути10 ч. 54 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
05:09
+1 день
Днепрорудное
Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58
420грн
Перевозчик: "Турист"
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Через день
18:15
В пути10 ч. 54 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
05:09
+1 день
Днепрорудное
Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58
420грн
Перевозчик: `Турист`
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Через день
18:00
В пути10 ч. 10 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
04:10
+1 день
Днепрорудное
Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58
430грн
Перевозчик: "Потинге Г.С" ФЛП
Автобус: SETRA
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути08 ч. 35 мин.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
04:05
+1 день
Днепрорудное
Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58
449грн
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути11 ч. 39 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
05:09
+1 день
Днепрорудное
477грн
Перевозчик: ТУРИСТ ТОВ
Автобус: МАН
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Одесса
Информация о маршруте автобуса Одесса — Днепрорудное
9
Количество рейсов по направлению
10 ч. 42 мин.
Примерное время поездки
17:30 — 05:09
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:50 — 04:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
400 — 550 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Одесса – Днепрорудное

Одним из самых простых и удобных вариантов для поездки из Одессы в Днепрорудное являются рейсы междугородних автобусов и маршруток. Рейсы отправляются ежедневно. Вы можете самостоятельно выбирать лучшее из предложений от сотрудничающих с нами перевозчиков. Чтобы это заняло не больше 5 минут, мы поместили в расписании всю необходимую информацию.

  • сравнивайте цены билетов на автобус
  • узнавайте мнение пассажиров о выбранном вами рейсе, отображающееся в рейтинге
  • просматривайте детальные условия поездки
  • выбирайте подходящий способ оплаты автобусного билета.

Помощь в любых ситуациях

На нашем сайте работает круглосуточная служба поддержки. Вы можете обращаться к нам в любое удобное время:

  1. по номерам телефонов, указанным вверху каждой из страниц сайта
  2. по электронной почте: help@busfor.ua.

В случае необходимости, мы связываемся с представителем перевозчика. И напрямую выясняем интересующие вас детали, касающиеся запланированной поездки Одесса - Днепрорудное. Наши специалисты помогут найти оптимальное решение возникшей проблемы и предоставят квалифицированную консультацию по нюансам работы сервиса.