Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Днепр — Днепрорудное на 2019 год

Ежедневно
13:50
4 ч. 18 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:08

Днепрорудное

ДНЕПРОРУДНЫЙ, Днепрорудное

145грн
13:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:08
Днепрорудное
ДНЕПРОРУДНЫЙ, Днепрорудное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
14:15
3 ч. 53 мин. в пути

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

18:08

Днепрорудное

ДНЕПРОРУДНЫЙ, Днепрорудное

145грн
14:15
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
18:08
Днепрорудное
ДНЕПРОРУДНЫЙ, Днепрорудное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
15:05
4 ч. 10 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:15

Днепрорудное

ДНЕПРОРУДНЫЙ, Днепрорудное

145грн
15:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:15
Днепрорудное
ДНЕПРОРУДНЫЙ, Днепрорудное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
15:30
3 ч. 45 мин. в пути

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

19:15

Днепрорудное

ДНЕПРОРУДНЫЙ, Днепрорудное

145грн
15:30
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
19:15
Днепрорудное
ДНЕПРОРУДНЫЙ, Днепрорудное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
17:15
3 ч. 40 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:55

Днепрорудное

ДНЕПРОРУДНЫЙ, Днепрорудное

145грн
17:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
20:55
Днепрорудное
ДНЕПРОРУДНЫЙ, Днепрорудное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
17:40
3 ч. 15 мин. в пути

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

20:55

Днепрорудное

ДНЕПРОРУДНЫЙ, Днепрорудное

145грн
17:40
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
20:55
Днепрорудное
ДНЕПРОРУДНЫЙ, Днепрорудное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Днепр – Днепрорудное

Город Днепрорудное находится на южном берегу Каховского водохранилища. Чтобы доехать из Днепра в Днепрорудное при помощи автобуса или междугородней маршрутки, понадобится 3,5 - 4 часа. На нашем сайте вы найдете подробное расписание автобусных рейсов, осуществляющих сообщение не только между городами Украины, но и с другими странами. Рядом с каждым из рейсов указывается детальная информация, которая поможет быстро сделать выбор и купить билет на автобус в считанные минуты. Во вкладках подробностей указываются:

  • перечень остановок и пересадок (при их наличии)
  • марка автобуса
  • временная шкала маршрута
  • детали рейтинга
  • дополнительные услуги, стоимость которых включена в цену автобусного билета.

Рейтинги рейсов и перевозчиков

В расписании несложно заметить баллы, указанные рядом с каждым из рейсов Днепропетровск - Днепрорудное. Это объективная оценка качества обслуживания, выставленная пассажирами. Оценивание происходит посредством электронной анкеты. Опрос включает в себя 10 вопросов с несколькими вариантами ответов. Именно от них зависит итоговый балл рейтинга выбранного вами рейса.