Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Полтава — Зеленковка на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
05:22
48 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

06:10

Зеленковка

ЗЕЛЕНКIВКА П, null

32грн
05:22
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
06:10
Зеленковка
ЗЕЛЕНКIВКА П, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП СТУПАК В.А.
  • РУТА (17)
Пн, Вт
12:30
48 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

13:18

Зеленковка

ЗЕЛЕНКIВКА П, null

32грн
12:30
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
13:18
Зеленковка
ЗЕЛЕНКIВКА П, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП СТУПАК В.А.
  • РУТА (17)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:50
51 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

11:41

Зеленковка

ЗЕЛЕНКIВКА, null

40грн
10:50
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
11:41
Зеленковка
ЗЕЛЕНКIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛОТКIН Р.Б.
  • РУТА (19)
По понедельникам
17:05
53 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

17:58

Зеленковка

ЗЕЛЕНКIВКА, null

40грн
17:05
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
17:58
Зеленковка
ЗЕЛЕНКIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛОТКIН Р.Б.
  • РУТА (19)
Ежедневно
05:10
34 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

05:44

Зеленковка

ЗЕЛЕНКIВКА, null

45грн
05:10
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
05:44
Зеленковка
ЗЕЛЕНКIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ВЕЖА-1
  • РУТА (18)
Ежедневно
07:30
34 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

08:04

Зеленковка

ЗЕЛЕНКIВКА, null

45грн
07:30
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
08:04
Зеленковка
ЗЕЛЕНКIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ВЕЖА-1
  • РУТА (18)
Пн, Вт
10:35
41 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

11:16

Зеленковка

ЗЕЛЕНКIВКА, null

45грн
10:35
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
11:16
Зеленковка
ЗЕЛЕНКIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ВЕЖА-1
  • РУТА (18)
Ежедневно
12:50
41 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

13:31

Зеленковка

ЗЕЛЕНКIВКА, null

45грн
12:50
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
13:31
Зеленковка
ЗЕЛЕНКIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ВЕЖА-1
  • РУТА (18)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки