Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Решетиловка – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Решетиловка

Популярное предложение

По будням
13:20
В пути43 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:03

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

26грн

Расписание автобусов Полтава — Решетиловка на 2019 год

По понедельникам
10:33
В пути43 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:16

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

26грн
Ежедневно
07:55
В пути30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:25

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

28грн
Ежедневно
08:05
В пути42 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:47

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

28грн
Ежедневно
10:00
В пути31 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

10:31

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

28грн
Ежедневно
13:50
В пути35 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

14:25

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

28грн
Ежедневно
15:00
В пути40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:40

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

28грн
Ежедневно
06:25
В пути31 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

06:56

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

29грн
Ежедневно
06:45
В пути30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:15

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

29грн
Ежедневно
10:05
В пути29 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:34

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

29грн
Ежедневно
13:15
В пути30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:45

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

29грн
Ежедневно
14:15
В пути37 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:52

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

29грн
Ежедневно
14:58
В пути33 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

15:31

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

29грн
Ежедневно
08:20
В пути36 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:56

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

30грн
Ежедневно
09:20
В пути34 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:54

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

30грн
Ежедневно
10:55
В пути30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:25

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

30грн
Ежедневно
11:00
В пути25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:25

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

30грн
Через день
12:25
В пути32 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:57

Решетиловка

Автостанция Решетиловка, улица Шевченко; дом 5

30грн
Ежедневно
14:00
В пути34 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:34

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

30грн
Ежедневно
15:50
В пути25 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:15

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

30грн
Пн, Вт, Чт, Пт
18:30
В пути27 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:57

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

30грн
По понедельникам
05:35
В пути26 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

06:01

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

31грн
Пн, Вт, Ср, Вс
07:40
В пути45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:25

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

31грн
Пн, Ср
15:05
В пути34 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:39

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

31грн
Ежедневно
09:10
В пути40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:50

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

33грн
Ежедневно
11:35
В пути40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:15

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

33грн
Ежедневно
12:25
В пути32 мин.

Полтава

ПОЛТАВА АС-1, Великотирнівська, 7

12:57

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

33грн
Ежедневно
14:35
В пути40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:15

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

33грн
Ежедневно
18:10
В пути40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:50

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

33грн
Кроме Вс
08:30
В пути33 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:03

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

34грн
Ежедневно
09:40
В пути40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:20

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

34грн
Ежедневно
14:10
В пути43 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:53

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

34грн
По понедельникам
08:00
В пути45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:45

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

35грн
Кроме Вт и Вс
15:30
В пути50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:20

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

35грн
Пн, Ср
15:45
В пути45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:30

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

35грн
Пн, Ср
16:40
В пути45 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:25

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

35грн
По будням
05:10
В пути55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

06:05

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

36грн
Ежедневно
07:15
В пути30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:45

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

36грн
Пн, Вт, Ср, Вс
07:30
В пути50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:20

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

36грн
Ежедневно
10:45
В пути40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:25

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

36грн
Кроме Пт и Сб
12:50
В пути49 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:39

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

36грн
Пн, Ср, Чт, Пт
13:40
В пути31 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:11

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

36грн
Кроме Вт
15:10
В пути55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:05

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

36грн
Пн, Ср
17:10
В пути01 ч. 05 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:15

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

36грн
Кроме Чт и Сб
17:20
В пути37 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:57

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

36грн
По понедельникам
17:21
В пути35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:56

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

36грн
Пн, Пт
14:20
В пути55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:15

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп, Решетиловка

37грн
Ежедневно
12:40
В пути40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:20

Решетиловка

РЕШЕТИЛIВКАп,

38грн
По понедельникам
16:15
В пути55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:10

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

38грн
Кроме Вс
16:25
В пути42 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:07

Решетиловка

РЕШЕТИ-КА АС,

38грн
Популярные рейсы
Из города Полтава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Полтава – Решетиловка

Автобус Полтава - Решетиловка преодолевает расстояние в 40 км, в среднем, менее чем за 1 час. Прямые ежедневные рейсы производятся по несколько раз в день. Чтобы получить информацию о точном расписании всех рейсов по выбранному маршруту и ценах на билеты не нужно даже выходить из дома – все это и многое другое можно сделать на сайте busfor.ua.

Бронь билета

Забронировать проездной документ на маршрутку из Полтавы в Решетиловку можно, потратив всего 5 минут. Это время покупатель потратит на внесение в поля специальной формы номера рейса, даты отправления, ФИО и контактных данных пассажира. Билет на автобус после подтверждения считается забронированным.

Способы оплаты билета

Оплатить проездной документ можно непосредственно на сайте безналичным переводом с банковской карты. В этом случае билет придет на электронную почту. Другие способы оплаты автобусных билетов осуществляются посредством пополнения наличными по реквизитам:

  • в партнерских кассах «Кий Авиа»
  • переводом средств в любом банковском отделении Украины
  • внесением денег через терминалы оплаты BNK-24 или TYME.