Билеты на автобусПолтава - Яковенщина-Горовая

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Яковенщина-Горовая

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 30 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
18:00
Яковенщина-Горовая
ЯКОВЕН-НА Гп, Yakovenshhyna-Horova
65грн
Перевозчик: ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Полтава — Яковенщина-Горовая на 2020 год

Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 30 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:20
Яковенщина-Горовая
ЯКОВЕН-НА Гп, Yakovenshhyna-Horova
65грн
Перевозчик: ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:25
В пути01 ч. 30 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:55
Яковенщина-Горовая
ЯКОВЕН-НА Гп, Yakovenshhyna-Horova
65грн
Перевозчик: ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
05:20
В пути01 ч. 29 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:49
Яковенщина-Горовая
ЯКОВЕН-НА Гп, Yakovenshhyna-Horova
75грн
Перевозчик: ФОП ДАНIК В.В.
Автобус: ФОЛЬЦВАГЕН (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Полтава
Информация о маршруте автобуса Полтава — Яковенщина-Горовая
75 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
1 ч. 29 мин.
Примерное время поездки
05:20 — 06:49
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:30 — 18:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
75 — 75 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами