Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Поморие — Одесса на 17 окт.

09:10
18 окт.
В пути 14 ч. 49 мин.

Поморіє

Зупинка "Аквапарк", вулиця Князя Бориса І

23:59
18 окт.

Одеса

Зупинка "Бізнес центр Токіо", вулиця Водопровідна; будинок 1A

1375 грн
09:10
18 окт.
Поморіє
Зупинка "Аквапарк", вулиця Князя Бориса І
09:14
Равда
09:18
Несебир
09:25
Сонячний Берег
10:05
Обзор
10:20
Бяла
10:30
Камчія
10:55
Варна
17:00
Рені КПП (Україна/Румунія)
19:55
Рені
20:55
Ізмаїл
23:59
18 окт.
Одеса
Зупинка "Бізнес центр Токіо", вулиця Водопровідна; будинок 1A
  • Автобус
  • Мерседес спринтер
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Поморие
В город Одесса
Из города Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий