Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Рига - Даугавпилс

от 252 грн, 13 нояб.

Расписание автобусов Рига — Даугавпилс на 2018 год

07:30
Riga; Рига
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10
Daugavpils; Даугавпилс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
19:20
Riga; Рига
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Daugavpils; Даугавпилс
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:05
Riga; Рига
В пути 03 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
Daugavpils; Даугавпилс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
20:20
Riga; Рига
В пути 03 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:59
Daugavpils; Даугавпилс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
15:30
Riga; Рига
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10
Daugavpils; Даугавпилс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
14:30
Riga; Рига
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10
Daugavpils; Даугавпилс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
13:30
Riga; Рига
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30
Daugavpils; Даугавпилс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
11:50
Riga; Рига
В пути 04 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:05
Daugavpils; Даугавпилс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
10:00
Riga; Рига
В пути 03 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45
Daugavpils; Даугавпилс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
08:40
Riga; Рига
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Daugavpils; Даугавпилс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:15
Riga; Рига
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Daugavpils; Даугавпилс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Пн, Сб
07:30
В пути 03 ч. 40 мин.

Рига

Riga; Рига

11:10

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

351грн
07:30
Рига
Riga; Рига
11:10
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:20
В пути 03 ч. 40 мин.

Рига

Riga; Рига

23:00

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

351грн
19:20
Рига
Riga; Рига
23:00
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
18:05
В пути 03 ч. 45 мин.

Рига

Riga; Рига

21:50

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

351грн
18:05
Рига
Riga; Рига
21:50
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
20:20
В пути 03 ч. 39 мин.

Рига

Riga; Рига

23:59

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

351грн
20:20
Рига
Riga; Рига
23:59
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
15:30
В пути 03 ч. 40 мин.

Рига

Riga; Рига

19:10

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

351грн
15:30
Рига
Riga; Рига
19:10
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
14:30
В пути 03 ч. 40 мин.

Рига

Riga; Рига

18:10

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

351грн
14:30
Рига
Riga; Рига
18:10
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
13:30
В пути 04 ч. 00 мин.

Рига

Riga; Рига

17:30

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

351грн
13:30
Рига
Riga; Рига
17:30
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
11:50
В пути 04 ч. 15 мин.

Рига

Riga; Рига

16:05

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

351грн
11:50
Рига
Riga; Рига
16:05
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
10:00
В пути 03 ч. 45 мин.

Рига

Riga; Рига

13:45

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

351грн
10:00
Рига
Riga; Рига
13:45
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:40
В пути 03 ч. 50 мин.

Рига

Riga; Рига

12:30

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

351грн
08:40
Рига
Riga; Рига
12:30
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:15
В пути 03 ч. 55 мин.

Рига

Riga; Рига

21:10

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

355грн
17:15
Рига
Riga; Рига
21:10
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига