Билеты на автобусРыманув - Катовице

Обратное направление:

Автобусы Катовице – Рыманув

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рыманув — Катовице

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:55
В пути05 ч. 05 мин.
Рыманув
Остановка Рыманув, улица Рынек
02:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
423грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:

Расписание автобусов Рыманув — Катовице на 2020 год

Ежедневно
10:46
В пути05 ч. 42 мин.
Рыманув
Остановка Рыманув, улица Рынек
16:28
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
424грн
Перевозчик: TravelPL
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
Ежедневно
06:35
В пути05 ч. 45 мин.
Рыманув
Остановка Рыманув, улица Рынек
12:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
434грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути06 ч. 05 мин.
Рыманув
Остановка Рыманув, улица Рынек
16:25
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
434грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути05 ч. 40 мин.
Рыманув
Остановка Рыманув, улица Рынек
22:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
434грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
23:50
В пути05 ч. 10 мин.
Рыманув
Остановка Рыманув, улица Рынек
05:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
434грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Кроме Чт
02:50
В пути05 ч. 40 мин.
Рыманув
Остановка Рыманув, улица Рынек
08:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
436грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Рыманув — Катовице
303 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
5 ч. 35 мин.
Примерное время поездки
02:50 — 08:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:50 — 05:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
407 — 452 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами