Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Харьков — Катовице на 2019 год

По понедельникам
23:00
24 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

23:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

900грн
22:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
04:05
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.5
Через день
07:00
23 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

06:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1100грн
07:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.3
Через день
07:00
23 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

06:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1100грн
07:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
06:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.5
18.02, 20.02, 22.02, 24.02, 26.02...
11:45
23 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

11:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1200грн
11:45
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
13:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
17.02, 21.02, 25.02...
11:45
23 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

11:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1200грн
11:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
13:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 4 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.2
19.02, 23.02, 27.02, 03.03, 07.03...
11:45
23 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

11:00
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

1200грн
10:45
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
11:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
13:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.4
По вторникам
13:00
27 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

16:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1200грн
12:50
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
15:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
22:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
14:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Вт, Пт, Вс
11:00
27 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

1300грн
10:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По субботам
23:00
24 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

23:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1450грн
22:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
04:05
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.5
По понедельникам
11:00
28 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

14:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

1641грн
11:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
14:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Из города Харьков
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Харьков – Катовице

Жить на одном месте очень скучно и это может привести к депрессии. Что делать и как разнообразить вашу жизнь? Отправляйтесь в путешествие с помощью нашего сайта, где можно купить автобусные билеты Харьков – Катовице дешево и прямо на дому.

Мы сможем показать вам, что бронировать проездные можно:

  • выгодно;
  • 24 часа в сутки;
  • без переплат.

Если вам нужно отказаться от поездки, то позвоните в службу поддержки, где специалисты примут заявку, а также проконсультируют по поводу того, как и когда деньги возвратят на счет плательщика. Самое главное – это то, что все это вы будете делать там, где вам удобно. Например, посмотреть расписание автобуса Харьков – Катовице можно с телефона или планшета, на которых есть выход в сеть интернета.

Мы предлагаем только:

  • приемлемую стоимость проезда;
  • отличные условия;
  • проездные на комфортабельный транспорт.

Внесите в свою жизнь много нового и интересного, приобретайте дешевые по цене билеты на автобус Харьков – Катовице и отправляйтесь в путь своей мечты.