Билеты на автобусЛьвов - Катовице

Обратное направление:

Автобусы Катовице – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Катовице

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ср, Вс
18:15
В пути08 ч. 05 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
300грн
Перевозчик: "Мельник О.Н." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Катовице на 2020 год

Чт, Сб, Вс
21:00
В пути10 ч. 55 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
07:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
390грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
22:40
В пути06 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
400грн
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Автобус: Van Hool 927
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
23:00
В пути10 ч. 00 мин.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
09:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
400грн
Перевозчик: "Восточно-Европейское путешествие" СП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
4.0
По пятницам
15:30
В пути08 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
420грн
Перевозчик: Бас Транс Интернешнл ООО
Автобус: Mercedes 0350
Рейтинг:
Через день
20:30
В пути08 ч. 30 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1
05:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
445грн
Перевозчик: "АВТО ФОРСАЖ" ООО
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
4.0
Через день
20:30
В пути08 ч. 30 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1
05:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
445грн
Перевозчик: "Аристархова Т.М." ФЛП
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
3.7
Вт, Пт
17:00
В пути08 ч. 25 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:25
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
450грн
Перевозчик: "АП №5 КП" Киевпастранс "
Автобус: ЛАЗ (NEOЛАЗ)
Рейтинг:
Через день
23:40
В пути07 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
450грн
Перевозчик: "Автотранзит" ЧП
Автобус: Setra 57
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб, Вс
22:40
В пути08 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
468грн
Перевозчик: "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
Автобус: Setra 317 GT-HD 60
Рейтинг:
Кроме Пн и Чт
13:30
В пути07 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
480грн
Перевозчик: "ВИНЕВ" ООО
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
4.3
По будням
19:40
В пути06 ч. 40 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:20
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
499грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: VAN HOOL Astron
Рейтинг:
4.0
По средам
07:30
В пути08 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
500грн
Перевозчик: "Шапран С. Н." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
По средам
16:00
В пути07 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
500грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути05 ч. 50 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
500грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Через день
21:40
В пути09 ч. 40 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
500грн
Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Автобус: Neoplan 71-
Рейтинг:
3.4
Ежедневно
23:55
В пути09 ч. 20 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
09:15
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
505грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
3.5
По воскресеньям
13:00
В пути08 ч. 50 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
515грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.9
Ежедневно
17:15
В пути08 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:15
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
525грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool EOS(free)
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути06 ч. 15 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:35
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
530грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Вт, Ср, Пт, Сб
22:30
В пути06 ч. 55 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:25
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
530грн
Перевозчик: Евро Транс М
Автобус: VanHool 59(СВ)
Рейтинг:
Пн, Пт
18:40
В пути08 ч. 35 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:15
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
531грн
Перевозчик: POL SV LINES
Рейтинг:
Кроме Пт
23:00
В пути11 ч. 00 мин.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
09:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
548грн
Перевозчик: EUROLINES MADELTRANS
Рейтинг:
По будням
18:00
В пути08 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
02:20
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
549грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: VAN HOOL Astron
Рейтинг:
Пн, Пт
07:30
В пути09 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
550грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Рейтинг:
Пн, Пт
08:10
В пути08 ч. 50 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
550грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Сб
16:10
В пути10 ч. 40 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:50
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
550грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Сб
17:00
В пути09 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:50
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
550грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
Кроме Пн
17:30
В пути08 ч. 40 мин.
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
02:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
550грн
Перевозчик: "Митченко С.М." ФЛП
Автобус: Van Hool EOS
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
18:00
В пути11 ч. 05 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:05
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
550грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
Ср, Вс
18:40
В пути07 ч. 35 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:15
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
550грн
Перевозчик: Свистун Б.Р.
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
19:00
В пути10 ч. 05 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:05
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
550грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
Ежедневно
19:20
В пути08 ч. 40 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
550грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Setra 315 HD
Рейтинг:
Ежедневно
19:50
В пути08 ч. 10 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
550грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Setra 315 HD
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Сб
21:15
В пути08 ч. 55 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
550грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Рейтинг:
Через день
21:40
В пути09 ч. 40 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
550грн
Перевозчик: "Автотранзит" ЧП
Автобус: Van Hool T916 Acron
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 10 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
550грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Рейтинг:
Пт, Сб
01:10
В пути07 ч. 35 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
560грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Сб
17:15
В пути09 ч. 05 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
572грн
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Сб
11:00
В пути09 ч. 40 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
574грн
Перевозчик: EET
Рейтинг:
Кроме Чт
12:00
В пути08 ч. 40 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
574грн
Перевозчик: EET
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
12:30
В пути08 ч. 30 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
580грн
Перевозчик: "Rozmar s.r.o"
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
19:30
В пути09 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:50
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
585грн
Перевозчик: "Ефременюк А.Л." ФЛП
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути08 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
02:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
599грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
19:40
В пути06 ч. 40 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
599грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
4.0

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Информация о маршруте автобуса Львов — Катовице
436 км
Расстояние между городами
162
Количество рейсов по направлению
8 ч. 39 мин.
Примерное время поездки
00:50 — 09:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:55 — 09:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
556 — 9150 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Львов – Катовице

За последние годы Катовице, небольшой польский город, превратился в транспортный узел, привлекающий множество пассажиров из разных стран благодаря международному аэропорту, откуда можно совершить перелет в ОАЭ, Израиль и даже страны Африки. По этой причине направления на Катовице стали популярны среди украинских путешественников.

Как выбрать транспорт на маршруте «Львов – Катовице»

В Украине существует, по меньшей мере, 5 регулярных маршрутов с конечной станцией в Катовице: из Черновцов, Киева и Ивано-Франковска. Все они проходят через Львов с обязательной остановкой для посадки пассажиров. Так что выбрать удобный по времени автобус Львов – Катовице не составит проблемы, особенно если вы сделаете это заранее.

Отметим, что на железной дороге нет удобных прямых поездов Львов – Катовице. Автобус по этому маршруту, таким образом, выигрывает и по скорости, и по стоимости: сравните 8 часов поездки автобусом и до 2 суток поездами с пересадками.

Как зарезервировать билеты «Львов – Катовице» на автобус?

Цена билетов на маршруте отличается в зависимости от рейса, поэтому прежде чем бронировать, советуем внимательно ознакомиться со всеми рейсами в подходящий день (выбрав дату в строке поиска). Как только вы сделали выбор, переходите к бронированию. Для этого вам нужно ввести паспортные данные пассажиров (в соответствии с заграничным паспортом) и указать свой мобильный номер, чтобы система выслала вам подтверждение брони. На busfor.uaуслуга бронирования билетов бесплатна всегда.

Как и когда выкупить билеты?

Оплату нужно внести до окончания заявленного срока действия бронирования. Если вы не успеете внести средства, ваши билеты будут проданы другим пассажирам. Вы можете внести платеж сразу или в другое удобное время непосредственно на сайте, используя платежную банковскую карту. Также мы предоставляем реквизиты, по которым вы можете внести наличный платеж в любом банковском отделении. Наличными можно оплатить бронь и в кассах наших партнеров. А для жителей Киева также возможна оплата в нашем офисе – в Центре обслуживания клиентов.

У вас остались вопросы без ответов? Обратитесь к службу поддержки Басфор по телефону или письмом – мы с радостью дадим вам консультацию!