Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Катовице – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Катовице

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Пт
11:25
В пути14 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:35
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

520грн

Расписание автобусов Житомир — Катовице на 2019 год

Пн, Ср, Пт, Сб
22:30
В пути16 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

578грн
По субботам
16:00
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

600грн
Через день
13:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:00
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

650грн
Ср, Сб
18:15
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:45
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

650грн
По четвергам
22:20
В пути11 ч. 05 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:25
+1 день

Катовице

Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1

650грн
Ежедневно
16:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

666грн
Пт, Вс
12:25
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

680грн
Ср, Вс
17:30
В пути19 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

690грн
Через день
13:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:00
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

695грн
04.07, 09.07, 13.07, 18.07, 23.07...
10:20
В пути14 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:30
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

700грн
18.06, 27.06, 02.07, 06.07, 11.07...
10:20
В пути14 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:30
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

700грн
Вт, Пт
10:30
В пути14 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:25
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

700грн
Через день
15:40
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

700грн
Через день
15:40
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

700грн
Вт, Чт, Сб, Вс
16:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

700грн
По четвергам
22:20
В пути11 ч. 05 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:25
+1 день

Катовице

Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1

700грн
Пн, Чт
08:00
В пути15 ч. 35 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:35

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

750грн
Ежедневно
10:15
В пути16 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:50
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

750грн
17.06, 19.06, 21.06, 23.06, 25.06...
14:00
В пути15 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

750грн
Ежедневно
14:20
В пути14 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:30
+1 день

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

750грн
Ежедневно
14:40
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

750грн
По понедельникам
16:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Dw. PKS, ul. Kijowska 93, Житомир

04:40
+1 день

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

750грн
Через день
17:10
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

750грн
Ежедневно
13:00
В пути16 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:50
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

753грн
Через день
14:10
В пути16 ч. 05 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:15
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

800грн
Ежедневно
19:45
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

800грн
19.06, 23.06, 27.06, 01.07, 05.07...
22:10
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:00
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

800грн
17.06, 21.06, 25.06, 29.06, 03.07...
22:10
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

800грн
16.06, 18.06, 20.06, 22.06, 24.06...
22:10
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

800грн
Ежедневно
17:10
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:50
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

806грн
Ежедневно
15:40
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:20
+1 день

Катовице

КАТОВIЦЕ,

811грн
Пн, Ср, Пт
16:30
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

811грн
Пн, Чт
18:15
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:45
+1 день

Катовице

КАТОВIЦЕ,

811грн
Ежедневно
01:40
В пути14 ч. 40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:20

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

824грн
По понедельникам
22:20
В пути12 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:35
+1 день

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

837грн
Пн, Вт, Чт, Сб
22:30
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

849грн
По средам
10:10
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

900грн
Вт, Пт, Вс
21:10
В пути18 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

900грн
Кроме Пн и Вт
13:30
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:30
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

920грн
Ежедневно
19:45
В пути14 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

926грн
Кроме Вс
22:10
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:00
+1 день

Катовице

КАТОВIЦЕ,

926грн
Ежедневно
01:40
В пути15 ч. 40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:20

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

928грн
Ежедневно
11:30
В пути17 ч. 25 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:55
+1 день

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

933грн
Ежедневно
14:00
В пути16 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

933грн
19.06, 26.06...
00:05
В пути16 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:55

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

944грн
Ежедневно
08:40
В пути18 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:25
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

955грн
Ежедневно
11:00
В пути16 ч. 25 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:25
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

970грн
Ежедневно
08:00
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

979грн
Ежедневно
11:00
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

979грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Житомир – Катовице

Уточнить цены на рейс Житомир - Катовице и расписание автобуса может каждый желающий, воспользовавшись специально созданной системой подбора автоперевозчика. Собираетесь посетить Польшу? Мы предлагаем лучшие компании-перевозчики, которые в свою очередь могут гарантировать пассажирам:

  • комфорт;
  • безопасность;
  • пунктуальность;
  • честные цены.

Чтобы купить автобусные билеты Житомир – Катовице, вам необходимо авторизоваться на ресурсе нашей фирмы. Это не отнимет у вас более 10 минут свободного времени. А поиск и покупка займет не более 5 минут. Обращайтесь к профессионалам, и мы подберем для вас фирменный транспорт, ваше путешествие будет интересным и незабываемым.

Лучший сервис от лидеров

Наша фирма создала защищенный сервис специально для того, чтобы каждый желающий смог приобрести или забронировать билеты на автобус Житомир - Катовице или по другому направлению. Пользуйтесь системой, попробуйте как это просто и купите лучшие места на фирменный маршрут. На сайте работает служба поддержки, в любое время вы можете обратиться к менеджеру.