Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Катовице — Житомир на 2019 год

Пн, Ср, Чт
10:50
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

04:55
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

637грн
10:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
04:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • ВОЛЬВО-45
Через день
20:50
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

12:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

640грн
20:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
23.03, 25.03, 27.03, 29.03, 31.03...
18:55
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

12:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

650грн
18:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
20:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Житомир, Украина, Житомирская
05:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
08:15
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
09:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan 112
02.04...
23:50
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1

12:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

650грн
23:35
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1
04:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Житомир, Украина, Житомирская
07:05
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Van Hool T916 Acron
По субботам
23:50
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1

12:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

650грн
23:35
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1
04:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Житомир, Украина, Житомирская
07:05
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Van Hool T916 Acron
Через день
18:10
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

10:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

655грн
18:05
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1
06:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
07:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП
  • Неоплан
Пн, Пт
18:00
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

10:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

685грн
17:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
19:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
11:45
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

06:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

699грн
11:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
13:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
17:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
19:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:10
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пустовит В.В.
  • BOVA
Пн, Вт, Чт, Сб
16:40
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

700грн
16:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:35
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:30
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
05:35
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:10
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
17:30
16 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

10:05
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

700грн
17:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:05
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
20.04, 25.04, 30.04, 04.05, 09.05...
17:55
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

700грн
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:55
Краковец
Житомир, Украина, Житомирская
03:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:05
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool 915
18.04, 23.04, 27.04, 02.05, 07.05...
17:55
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

700грн
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:05
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Вт, Вс
17:55
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

08:45
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

700грн
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG", трасса М-06
08:45
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 ASTRON

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:55
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

700грн
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:05
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
20:50
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

12:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

700грн
20:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.5
Через день
22:00
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

13:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

700грн
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
23:50
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1

12:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

700грн
23:35
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1
04:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Житомир, Украина, Житомирская
07:05
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 Acron
Через день
15:30
18 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

09:55
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

721грн
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:00
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
19:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
22:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
01:55
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Пн, Ср, Пт
18:10
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

10:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

747грн
18:10
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
10:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОРСАЖ-АВТО (ЛУЦИК О.С.)
  • НЕОПЛАН-48
Ежедневно
00:40
15 ч. 5 мин. в пути

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

16:45

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

750грн
00:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Вт, Чт, Вс
12:55
20 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

750грн
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
20:35
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

14:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

750грн
20:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:20
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

14:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

750грн
21:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
21:55
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

14:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

750грн
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Вт, Чт, Пт, Вс
10:50
18 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

04:55
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

757грн
10:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
12:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:50
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
19:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
16:30
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

808грн
16:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Пн, Ср, Сб
16:40
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

811грн
16:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "Лис-авто-транс"
  • НЕОПЛАН-49
По понедельникам
20:50
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

12:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

811грн
20:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
12:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автотранзит "ПП
  • Neoplan316
Ежедневно
12:40
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

05:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

824грн
12:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
20:50
Зосин КПП (Польша/Украина)
Житомир, Украина, Житомирская
22:20
Устилуг
Житомир, Украина, Житомирская
23:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
00:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
05:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116
По понедельникам
23:50
11 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

D.A., ul. P. Skargi 1, Катовице

12:25
+1 день

Житомир

D.A., ul. Kijowska 93, Житомир

828грн
23:50
Катовице
D.A., ul. P. Skargi 1, Катовице
12:25
+1 день
Житомир
D.A., ul. Kijowska 93, Житомир
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD
Ежедневно
17:30
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

08:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

865грн
17:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Мерседес
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.8
По понедельникам
18:00
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

10:45
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

888грн
18:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:45
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BM TUR-ELITA TRANS
Вт, Чт, Вс
12:55
20 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

900грн
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
12:55
20 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

900грн
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
12:40
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

05:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

930грн
12:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY
Ежедневно
16:30
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

938грн
15:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:25
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
17:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:10
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 2.6 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    2.4
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    2.5
24.03, 31.03, 07.04, 14.04, 21.04...
14:30
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

06:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

944грн
14:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:55
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
17:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:40
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
03:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
06:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Ежедневно
08:05
19 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

03:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

965грн
08:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
09:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
15:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
19:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:50
Волочиск
Остановка "Объездная дорога", улица Копачевская
21:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:40
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
23:40
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
00:05
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
00:30
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
02:50
Любар
Перекресток, улица Житомирская/Леси Украинки
03:20
Чуднов
Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84
03:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
18:50
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

11:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

979грн
18:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:00
Краковец
Житомир, Украина, Житомирская
01:35
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:50
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
03:25
Зборов
Зборов, Зборов
04:30
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
05:00
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
05:50
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
06:55
Острог
Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166
07:15
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
07:40
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
08:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
09:05
Полонное
Автовокзал Полонное, улица Юзькова; дом 56
10:00
Чуднов
Автостанция Чуднов, улица Житомирская; дом 16
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
19:05
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

11:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

979грн
18:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
00:00
Краковец
Житомир, Украина, Житомирская
01:35
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:50
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
03:25
Зборов
Зборов, Зборов
04:30
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
05:00
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
05:50
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
06:55
Острог
Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166
07:15
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
07:40
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
08:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
09:05
Полонное
Автовокзал Полонное, улица Юзькова; дом 56
10:00
Чуднов
Автостанция Чуднов, улица Житомирская; дом 16
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ср, Сб
15:00
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

06:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

990грн
14:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
14:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

05:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

993грн
14:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
02:00
14 ч. 30 мин. в пути

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

17:30

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1000грн
02:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANSTEMPO/ТрансТемпо
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
Пн, Ср, Пт
15:10
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

06:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1000грн
15:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV
Ежедневно
02:30
19 ч. 45 мин. в пути

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

22:15

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1019грн
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
21:25
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
02:30
20 ч. 20 мин. в пути

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

22:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1019грн
02:20
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
––:––
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
––:––
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
12:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
15:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
16:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:15
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Вт, Сб, Вс
03:10
19 ч. 40 мин. в пути

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

22:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1039грн
02:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Через день
22:00
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

13:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1050грн
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:05
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

03:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1100грн
08:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
03:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
По понедельникам
05:50
14 ч. 0 мин. в пути

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

20:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1104грн
05:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
20:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
15:00
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

05:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1104грн
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
14:15
15 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

06:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1106грн
14:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
По понедельникам
16:10
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

07:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1131грн
16:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
07:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
По понедельникам
15:30
15 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

07:35
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1159грн
15:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
07:35
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
02:30
19 ч. 30 мин. в пути

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

23:00

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1184грн
02:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
25.03, 29.03, 02.04, 06.04, 10.04...
14:00
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

04:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1200грн
13:50
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
Пт, Вс
15:30
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

07:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1300грн
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.03, 24.03, 26.03, 28.03, 30.03...
14:00
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

04:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1440грн
13:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
Пн, Ср, Чт, Сб
18:55
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

12:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1446грн
18:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
12:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Катовице – Житомир

Быстро и не дорого добраться с Польши в Украину можно забронировав или купив автобусные билеты на сайте Busfor.ua. Главными преимуществами путешествия автобусом Катовице - Житомир станет доступная стоимость билетов и экономия времени в пути. Удобное расписание автобусов Катовице - Житомир позволит подобрать оптимальный рейс и добраться с большим комфортом.

Для того, чтобы оформить заказ билетов на рейс Катовице - Житомир понадобится пару минут:

1) Укажите направление и дату желаемой поездки

2) Выберите удобный рейс и заполните контактную информацию пассажира

3) Оплатите билет на автобус Катовице - Житомир удобным для вас способом. Онлайн оплата картой вашего банка, либо наличными в партнерских кассах

4) Получите электронный билет при оплате картой, или сразу на руки, воспользовавшись наличной оплатой.

В направлении Катовице - Житомир автобус с возможностью бронировать места уже доступен на Busfor.ua.

Если у вас возникли проблемы с оформлением бронирования или покупкой билетов, на сайте Busfor работает служба поддержки пользователей, которая готова ответить на любые вопросы.